Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastushik

Ванна под стать спальни? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

С вашей ванной и мансардой чудесно можно увязать так называемую новую барочность - посмотрите кухню из Квратирного вопроса - это как раз оно http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45971_tekstil.html Там формы геометрические сочетаются с более игривыми что ли :)))

Вот еще картинка с подобной стеной поближе, чтобы вы уловили стиль цветочков a6ac0073e183.jpg

Я бы рекомендовала использовать для спальни холодные оттенки, не бежевые - так увяжется с плиткой ванной, а свойственные барочности цветочки, роскошный текстиль и завитушки аксессуаров прибавят уюта спальне - как вы и хотите.

Вот еще подумала - если хочется бежевый, можно найти обои с контрастными черно-серыми цветами на бежевом фоне - стильно и мягко :)

Да, и я бы не делала такие цветстые обои на все стены - все же мансарда камерное помещение, можно выделить зону кровати, например, а другие стены - однотонные. Чтобы еще оставить визуальное пространство для аксессуаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЗДЕСЬ не они?

Только у них 4547 вот такие розоватые:

47.jpg

Они! Они самые!!! :cray: Спасибо!

Только сегодня у меня уже родился несколько НОВЫЙ ПЛАН. Выделенная стена - коричневая в бело-розовые цвета, а основной тон розовый! Сейчас фото выложу.. Я их сегодня так достала, что даже сфотать разрешили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу прикрепить изображение! Почему интересно? Счегодня ничего не прикрепляла, так что лимит не выбрала точно.. Что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу прикрепить изображение! Почему интересно? Счегодня ничего не прикрепляла, так что лимит не выбрала точно.. Что это может быть?

Попробуйте через www.radikal.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу прикрепить изображение! Почему интересно? Счегодня ничего не прикрепляла, так что лимит не выбрала точно.. Что это может быть?

Попробуйте через www.radikal.ru

тоже никак... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×