Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastushik

Ванна под стать спальни?

Рекомендуемые сообщения

Как Вы считаете, если вход в ванную комнату из спальни нужно ли их как-то увязывать по стилю, виду и цвету настенных и прочих покрытий? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы считаете, если вход в ванную комнату из спальни нужно ли их как-то увязывать по стилю, виду и цвету настенных и прочих покрытий?

у нас тот-же вопрос. мы в задумчивости.

пытаемся сделать единый стиль, цвет, декор и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно. Хотя связующее может быть между ними.

"Единство и борьба противоположностей" - гармонично соединенное наиболее интересно

В большинстве ванн, которые делают нет ничего отличительного к какому либо стилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что комнаты должны быть одинаково, похоже оформлены, как одна комната, но в одном стиле - конечно. Я бы сделала по цвету - на контрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в полнейшей растерянности!

Плитка в ванной выбрана давно и уже поклеена. Облазив этот форум, уже успела в ней разочароваться, но не настолько, чтобы немедленно оторвать :unknw: ПОКА не настолько.. Сейчас попробую выложить ее общий вид. В общем-то плитка соответствовала изначально выбранному стилю кубизма.

А теперь в спальню захотелось уюта и "цветочков"...

Вопрос? Еще какой! Как их связать? Цветовой гаммой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в полнейшей растерянности!

Плитка в ванной выбрана давно и уже поклеена. Облазив этот форум, уже успела в ней разочароваться, но не настолько, чтобы немедленно оторвать :unknw: ПОКА не настолько.. Сейчас попробую выложить ее общий вид. В общем-то плитка соответствовала изначально выбранному стилю кубизма.

А теперь в спальню захотелось уюта и "цветочков"...

Вопрос? Еще какой! Как их связать? Цветовой гаммой?

post-23526-1221159452.jpg

post-23526-1221159468_thumb.jpg

post-23526-1221159505_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень даже нравится ваша плитка! :unknw: когда уже что-то куплено, всегда находят какие-то сомнения....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×