Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Реутов, мкр-н 9а - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А вы с какаими надеждами? Кстати, вашу однушку можно не напрягаясь переделать в двушку ;)

Вот над этим я как раз и размышляю. Очень интересно какая у вас идея, поделитесь, помогите страждущим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот над этим я как раз и размышляю. Очень интересно какая у вас идея, поделитесь, помогите страждущим :)

не знаю, в какую сторону у вас квартира (там на эту сторону есть две идентичные однушки, только зеркальные), но идея такая

bc7ae6d32bd9.jpg

так получаетсся спальня 9,6м2 и гардеробная 1,2х1,86

кухню можно приспособить в коридор (тогда и проблема со сливом и с согласованием решается) и плюс остается вся комната почти без изменений под гостевую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, в какую сторону у вас квартира (там на эту сторону есть две идентичные однушки, только зеркальные), но идея такая

У нас именно такое расположение квартиры. Огромное вам спасибо, нам очень понравилась ваша идея :spiteful: Мне всегда хотелось побольше пространства и гардероб, а здесь всё это учтено. Вы мне очень помогли. :spiteful: Только вот вопрос, а кухня в коридоре - это согласуемо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас именно такое расположение квартиры. Огромное вам спасибо, нам очень понравилась ваша идея :pardon: Мне всегда хотелось побольше пространства и гардероб, а здесь всё это учтено. Вы мне очень помогли. :spiteful: Только вот вопрос, а кухня в коридоре - это согласуемо?

не за что, это только одна идея, придуманная навскидку, но метраж хорош, при таком метраже можно спокойно делать двушку. Может стоит подумать еще.

А по-поводу переноса кухни в коридор - именно такой перенос и согласуем, ни в какое другое место (в смысле в комнтату или на место с/у) нельзя, только над нежилым помещением. По крайней мере сейчас так, а что там будет тогда, когда мы будем согласовывать свои перепланировки, кто знает... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что, это только одна идея, придуманная навскидку, но метраж хорош, при таком метраже можно спокойно делать двушку. Может стоит подумать еще.

Мы ещё никогда с перепланировкой не сталкивались, тк это наша первая квартира, поэтому с идеями сложновато :blush: Конечно я ещё подумаю (благо времени предостаточно) , но ваша идея мне действительно очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мы ещё никогда с перепланировкой не сталкивались, тк это наша первая квартира, поэтому с идеями сложновато :blush: ...

можно попробывать и так

f3f66a2d4a8a.jpg

в таком варианте кухню вообще никуда не надо переносить, единственно, что в коридор встанет холодильник и шкаф с духовкой, например. Из оставшегося места можно устроить небольшую гостинную, а под спальню забрать комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...можно попробывать и так...

Спасибо за ещё одну идею, но мне больше импонирует первая, тк хочется большую гостиную, а во втором варианте она уж очень маленькая получится...Подскажите, а какой программой вы пользуетесь для изображения планировок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ещё одну идею, но мне больше импонирует первая, тк хочется большую гостиную, а во втором варианте она уж очень маленькая получится...Подскажите, а какой программой вы пользуетесь для изображения планировок?

первая лучше еще и тем, что во втором варианте вряд ли получится согласовать фактически увеличение кухни за счет комнаты. Но это значит только то, что имеет смысл ещё подумать и поискать идеи ;)

рисую в Автокаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем мы по любому или в субботу или в воскресенье попытаемся туда сходить, а там, что получится, посмотрим)

Ну как, у вас получилось посетить дом? Расскажите что как там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×