Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Реутов, мкр-н 9а - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас однушка 54 м (особенно не разгуляешься), но тоже хочется сделать что-нибудь интересное. Пытаюсь найти что-то подходящее, но пока без результата....Очень хотелось бы "вживую" посмотреть на квартиру, чтобы реально всё оценить, но ещё этого момента ждать и ждать

ну почему ждать и ждать, мы вот собираемся в выходные сходить посмотреть, там кирпичом наш этаж уже обложили, межквартирные перегородки сделали, можно уже сходить, и, так сказать "позырить" чего приобрели :D

пока, правда, без остекления и межкомнатных перегородок, но тем не менее оценить площади и вид из окна можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему ждать и ждать, мы вот собираемся в выходные сходить посмотреть, там кирпичом наш этаж уже обложили, межквартирные перегородки сделали, можно уже сходить, и, так сказать "позырить" чего приобрели :D

пока, правда, без остекления и межкомнатных перегородок, но тем не менее оценить площади и вид из окна можно)

Ого! Честно говоря, я незнала, что можно попасть внутрь и посмотреть. Неужели это реально? А то мы всё вокруг ходим и со стороны рассматриваем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Честно говоря, я незнала, что можно попасть внутрь и посмотреть. Неужели это реально? А то мы всё вокруг ходим и со стороны рассматриваем.....

ну мне риэлторы, которые там сидят, сказали, что можно :give_rose:

ну в общем мы по любому или в субботу или в воскресенье попытаемся туда сходить, а там, что получится, посмотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне риэлторы, которые там сидят, сказали, что можно :mega_shok:

ну в общем мы по любому или в субботу или в воскресенье попытаемся туда сходить, а там, что получится, посмотрим)

Надеюсь, что всё пройдёт удачно :) С нетерпением буду ждать вашего рассказа о том, как там всё выглядит изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Октября, 18

а это какой дом? не тот, который первый сдают, вдоль железной дороги? а то я знаю все дома только по строительным адресам :mega_shok:

Надеюсь, что всё пройдёт удачно :) С нетерпением буду ждать вашего рассказа о том, как там всё выглядит изнутри.

постараемся прорваться и пофоткать. А, кстати, у вас куда окна выходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[постараемся прорваться и пофоткать. А, кстати, у вас куда окна выходят?

У нас окна выходят на юго-запад, напротив наших окон строится вл 2... А про вашу квартиру я уже читала в разделе "Перепланировки", вот уж где есть возможность развернуться :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас окна выходят на юго-запад, напротив наших окон строится вл 2... А про вашу квартиру я уже читала в разделе "Перепланировки", вот уж где есть возможность развернуться :spiteful:

развернуться возможность действительно есть, хватило бы только вкуса и дизайнерского ума, ибо нанимать кого-то для проекта не получается по деньгам :mega_shok: так что вся надежда на форумские идеи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развернуться возможность действительно есть, хватило бы только вкуса и дизайнерского ума, ибо нанимать кого-то для проекта не получается по деньгам :mega_shok: так что вся надежда на форумские идеи))

Вот и мы здесь с теми же надеждами. :rolleyes: Кстати, случайно не знаете когда будет регистрация договоров? А то они всё время переносят сроки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы здесь с теми же надеждами. :rolleyes: Кстати, случайно не знаете когда будет регистрация договоров? А то они всё время переносят сроки...

не знаю :mega_shok:

сегодня только спрашивала, сказали пока "не волноваться", тем более сначала оформляют ипотечников, вроде. Так что нам еще ждать и ждать.

А вы с какаими надеждами? Кстати, вашу однушку можно не напрягаясь переделать в двушку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×