Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жажда

Светильник "канделябры" в ванной комнате...

Рекомендуемые сообщения

Плиз... хелп... дизайнер под выбранную плитку нарисовал светильник "канделябры" и я пропала... хочу... но можно ли такое в санузле делать? если нет... то посоветуйте как сделать освещение? и еще... есть дикое желание сделать глянцевый черный потолок... но не задавит ли он, площадь санузла 5м2

вот дизайн проект

98119445.jpg

98119439.jpg

раскладку в итоге делаем иначе, но идея осталась

100044413.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы было не попросить дизайнера сделать визуализацию черного потолка?

Стэлс как-то писал, что черный потолок как раз таки потолок поднимает визуально, и судя по вот таким фото, он, как всегда, прав:

image37543625.jpg

011.jpg

На счет канделябров, если нравится, то, конечно, делайте, а почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канделябры в показанном варианте очень модны в таком сочетании с плиткой и в цветовом решении и органичны для актуальной сейчас стилистики. Я бы не сомневалась :)

А черный потолок пусть дизайнер нарисует. Что-то мне подсказывает - что это не только возможно, но и правильно :) Можно еще и не черный, а графит, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за канделябры! Однозначно, сама тоже буду делать так, и с белым глянцевым потолком.

Не сомневайтесь, будет очень стильно и шикарно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канделябры в показанном варианте очень модны в таком сочетании с плиткой и в цветовом решении и органичны для актуальной сейчас стилистики. Я бы не сомневалась :)

А черный потолок пусть дизайнер нарисует. Что-то мне подсказывает - что это не только возможно, но и правильно :) Можно еще и не черный, а графит, например.

Да, действительно черный потолок с такой люстрой будет смотреться шикарно. Но, вопрос, где найти влагозащищенные светильники? Помоему такие люстры не предусмотрены для использования при повышенной влажности. А жаль...

PS Что за коллекция плитки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея повесить в ванной такой светильник. Влагозащищенных светильников выбор очень ограничен. Мы решили на свой страх и риск вешать обычную люстру. Электрики сказали, что при большой площади ванной и хорошей вентиляции, можно. Главное, чтобы на него не попадала вода и не собирался конденсат.

Черный потолок мне тоже нравится. Особенно хорошо там будет отражаться люстра. Я тоже хотела в ванную черный потолок :nea: , но передумала. Слишком гламурненько получалось :yahoo::lol2::rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моежт взять обычную люстру и залить стратегические места термоклеем? Или силиконом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы было не попросить дизайнера сделать визуализацию черного потолка?

На счет канделябров, если нравится, то, конечно, делайте, а почему нет?

дизайнер исчез получив аванс за авторский надзор, видимо слишком много вопросов по его проекту задали ему строители, в результате все дизайнерство взяла на себя... спасибо за фотки, симпатично, и к потолку черному я склоняюсь все больше... а вот насчет светильника...влажное помещение все-таки..это и смущает

Голосую за черный потолок!

:wub:

Сорри за офф, а не подскажете размеры душевой кабины?

душевая кабина в итоге получилась 85х85...

Помоему такие люстры не предусмотрены для использования при повышенной влажности. А жаль...

PS Что за коллекция плитки?

вот и я нашла у массива канделябры...суперские... но продавец был в шоке узнав что я канделябры в санузел ищу...

плитка коллекция Erotik Boizenburg, вот элементы http://www.germes-plast.ru/catalogue/germany_plates/erotik/

Мне нравится идея повесить в ванной такой светильник. Влагозащищенных светильников выбор очень ограничен. Мы решили на свой страх и риск вешать обычную люстру. Электрики сказали, что при большой площади ванной и хорошей вентиляции, можно. Главное, чтобы на него не попадала вода и не собирался конденсат.

Черный потолок мне тоже нравится. Особенно хорошо там будет отражаться люстра. Я тоже хотела в ванную черный потолок :nea: , но передумала. Слишком гламурненько получалось :yahoo::lol2::rofl:

вентиляцию там вроде сделали, а площадь небольшая всего 5 кв...
Моежт взять обычную люстру и залить стратегические места термоклеем? Или силиконом?
а это мысль... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что на натяжной потолок обычный влагозащищенный светильник для ванной и не повесишь?

или я не понимаю технологии?

я так понимаю в случае натяжных потолков светильники по любому должны к потолку крепиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×