Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

для Питерцев

Рекомендуемые сообщения

Прочитала на нашем сайтике :)

Выбираете стиль интерьера? Задумали перепланировку? Готовитесь к ремонту? Находитесь в поисках мебели? Приходите на "КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ" с чертежами и размерами вашего жилого помещения и получите готовые рецепты комфорта.

Журнал "Идеи Вашего Дома" проводит новую бесплатную акцию "КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ". Профессиональные архитекторы, дизайнеры и декораторы дадут компетентные ответы на любые вопросы, связанные с планированием и обустройством жилого пространства, в том числе о выборе стиля будущего интерьера, перепланировке и ее согласовании, ремонте и выборе материалов для отделки, выборе и расстановке мебели, цветовом решении и декоре.

Акция "КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ" пройдет в Санкт-Петербурге с 10 по 13 сентября 2008 года. в "Ленэкспо" на выставке BalticBuild (Балтийская строительная неделя). Посетите павильон №5, стенд № С32.

post-22538-1221129998_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год наза была на такой акции в Москве. Специально приехала на выставку, дождалась свободного дизайнера, а потом поняла, что не знаю, что и спросить. :D Показала чертежи : "Ну как?" - "Нормально" :D

Так что советую сначала сформулировать для себя конкретные вопросы, а потом ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была этой весной на такой консультации. Ерунда все это... Я говорю свои пожелания, а дизайнер меня не слышит и шпарит своими заготовками, которые мне не подходят. Короче, так и расстались :unknw: с нулевым результатом. Так что особо можете не завидовать. :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×