Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reine

Дверца для кладовки (тех.шкафа) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Можно установить дверь-книжку http://www.union.ru/doors22.htm

Спасибо огромное!!! Мне вариант с конструкцией "книжка" нравится больше всего.

Плюсы: можно открыть дверь на всю ширину проема, не создавая неудобства (в отличие от распашной) и подобрать нечто максимально близкое по фактуре и цвету к остальным дверям в квартире (в отличие от пластиковой "гармошки").

Минусы: панический ужас от возможной цены при изготовлении на заказ. Но, как говорится, это уже совсем другая тема:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада помочь :-) И ничего не бойтесь.... Те двери, что на картинке, действительно совсем не дешевые. Но всегда есть альтернатива. Я, например, увидела в одном из магазинов ШКАФ с такими дверцами и...... заказала в этой фирме ТОЛЬКО дверцы от этого шкафа и направляющие. По деньгам вышло ровно в 3 раза дешевле :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто распашные сделать, цвет стен покрасить. Размеры у многих производителей есть - поищите "жалюзийные дверцы". Можно будет подобрать размер, проем подогнать...

Я бы с удовольствием поставила обычную распашную или сдвижную дверь, но, увы, масштаб коридорчика не позволяет это сделать без ущерба для удобства:( Приходится рассматривать "складные" варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь гармошка - любой цвет и цена около 1000рублей. На любую ширину за счет либо добавления либо изъятия полосок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×