Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liolik

Что такое Линкруст и с чем его едят :)

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой увидела стену покрытую линкрустом (обои такие) и поверх них красили золотистой краской ... возник вопрос где его купить в Ростове на дону... и как использовать. А может не заморачиваться и обои под покраску так выкрасить .. но результат мне очень понравился. Кто нибудь использовал его ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой увидела стену покрытую линкрустом (обои такие) и поверх них красили золотистой краской ... возник вопрос где его купить в Ростове на дону... и как использовать. А может не заморачиваться и обои под покраску так выкрасить .. но результат мне очень понравился. Кто нибудь использовал его ???

Lincrusta – роскошные и долговечные обои, отличающиеся элегантным дизайном, выдержавшие испытание временем. Lincrusta использовалась при отделке Букингемского дворца,

Карнеги Холл в Нью-Йорке. Lincrusta-покрытия можно мыть.

На поверхность Linkrusta можно наносить роспись масляными красками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой увидела стену покрытую линкрустом (обои такие) и поверх них красили золотистой краской ... возник вопрос где его купить в Ростове на дону... и как использовать. А может не заморачиваться и обои под покраску так выкрасить .. но результат мне очень понравился. Кто нибудь использовал его ???

Lincrusta – роскошные и долговечные обои, отличающиеся элегантным дизайном, выдержавшие испытание временем. Lincrusta использовалась при отделке Букингемского дворца,

Карнеги Холл в Нью-Йорке. Lincrusta-покрытия можно мыть.

На поверхность Linkrusta можно наносить роспись масляными красками.

А все-таки что это такое - марка элитных обоев или тип?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×