Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Настик

Помогите распланировать малюсенькую двушку

Рекомендуемые сообщения

Имеется малюсенькая квартирка, но наконец своя )

4e33ae584df320a452574efb6d17.jpeg

Как лучше перепланировать или просто правильно расставить мебель, чтобы максимально использовать всю площадь, но не перегрузить ее?

В квартире 2 кладовки, маленькая в кухне- неглубокая, для банок и тд, и одна около ванной - глубокая, как шкаф. Антресоль в кухне.

Потолки 2,50 м, балкон в комнате. Большая комната проходная, теоретически можно ее отделить, но тогда она будет мелкая, лучше так оставить

Надеюсь на вашу помощь и спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось мелкую комнату отдать полностью на спальню - разместить там кровать, может стол и шкаф. Большая на зал с тв и тд. Из-за того что она проходная - не могу решить - то ли отгородить ее какими-то стлажами-перегородками, то ли оставить как есть, но как расставить мебель непонятно, особенно вводит в ступор балкон (уже в притык к окну ничего не поставишь)

Несущих стен в квартире нет, только межквартирные и там где окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет сложности в оформлении перепланировки, то убирайте стену кухня-гостиная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, спасибо огромное, первый вариант впечатлил, особенно идея из коридора на кухню сделать гардероб. Просто респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не меняла - с дивана на кухню каждый день смотреть невеликое удовольствие :mega_shok: И лучше передвинуть обеденный стол от простенка за диван (надеюсь понятно, рисовать не умею), тогда можно смотерть телевизор и из-за стола. Просто у меня похожая квартира (за исключением второго санузла - Вам очень повезло), и кухня тоже объединена с комнатой, и телевизор стоит, как предлагает nitka (но временно, пока ремонтные условия) - мне это очень не нравится, все время в поле зрения плита, как-то это напрягает слегка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×