Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Настик

Помогите распланировать малюсенькую двушку

Recommended Posts

Имеется малюсенькая квартирка, но наконец своя )

4e33ae584df320a452574efb6d17.jpeg

Как лучше перепланировать или просто правильно расставить мебель, чтобы максимально использовать всю площадь, но не перегрузить ее?

В квартире 2 кладовки, маленькая в кухне- неглубокая, для банок и тд, и одна около ванной - глубокая, как шкаф. Антресоль в кухне.

Потолки 2,50 м, балкон в комнате. Большая комната проходная, теоретически можно ее отделить, но тогда она будет мелкая, лучше так оставить

Надеюсь на вашу помощь и спасибо!

что вы хотите от перепланировки?

где несущие стены?

Мне бы хотелось мелкую комнату отдать полностью на спальню - разместить там кровать, может стол и шкаф. Большая на зал с тв и тд. Из-за того что она проходная - не могу решить - то ли отгородить ее какими-то стлажами-перегородками, то ли оставить как есть, но как расставить мебель непонятно, особенно вводит в ступор балкон (уже в притык к окну ничего не поставишь)

Несущих стен в квартире нет, только межквартирные и там где окна.

сколько человек в квартире живет? дети есть? (или планируются?) :)

Вау, спасибо огромное, первый вариант впечатлил, особенно идея из коридора на кухню сделать гардероб. Просто респект!

я бы поменяла местами диван и тв(ы первом варианте)

А я бы не меняла - с дивана на кухню каждый день смотреть невеликое удовольствие :mega_shok: И лучше передвинуть обеденный стол от простенка за диван (надеюсь понятно, рисовать не умею), тогда можно смотерть телевизор и из-за стола. Просто у меня похожая квартира (за исключением второго санузла - Вам очень повезло), и кухня тоже объединена с комнатой, и телевизор стоит, как предлагает nitka (но временно, пока ремонтные условия) - мне это очень не нравится, все время в поле зрения плита, как-то это напрягает слегка :rolleyes:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...