Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Цветная мебель

Рекомендуемые сообщения

В последнее время что-то зантересовалась стилем кантри, прованс.

И еще - очень нравится цветная мебель (корпусная имеется в виду).

Причем, особенно сочетание различных цветов особенно.

Сейчас у Икеи появляются образцы подобной мебели.

Как вы думаете, насколько такой стиль уместен городской квартире?

Может у кого есть еще образцы сочетаний цветной мебели и кто-то знает, где еще такая мебель продается?

ce6c3d7d6eb3.jpg

post-17098-1221053378_thumb.jpg

post-17098-1221053846.jpg

post-17098-1221053856.jpg

post-17098-1221053868.jpg

post-17098-1221053890_thumb.jpg

post-17098-1221053905_thumb.jpg

post-17098-1221053950_thumb.jpg

post-17098-1221053969.jpg

post-17098-1221053986.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - фанат цветной мебели. И считаю ее очень уместной в городской квартире, особенно в своей. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепно смотрится! Даже не вздумайте сомневаться! Самое главное чтобы она сочеталась с уже существующей у Вас мебелью.

Особенно радует глаз зимним хмурым утром жизнерадостно оранжевая кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время становлюсь фанатом цветной мебели :clapping: Однако, лично у меня есть только бирюзовая тумба под ТВ. Очень-очень, просто ужасно, хотела заказать красную тумбу для обуви или красный шкаф в прихожую, но здесь на форуме отговорили... До сих пор сомневаюсь, правильно ли я сделала, что послушалась...

post-9171-1221064606_thumb.jpg

post-9171-1221064617_thumb.jpg

post-9171-1221064625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кора, вы правильно сделали ;) . Ну никак в вашу прихожую она не вписывалась. Тумба голубая понравилась! Где такое продают :rolleyes: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что в определенной обстановке эта мебель очень очень уместна. Например мне спальня такая ну ооооочень нравится. Я вообще была фанатом минимализма но спальня запала в душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fifa000

Маменьки тоже уговаривают дочек-отличниц не выходить замуж за хулиганов, а те все бегут:))) ЛюбоФФ, понимаете ли:)))

Тумбу продают в нашем любимом магазине ИКЕА:))) Была белая, я ее перекрасила в бирюзовый, чуть состарила и сделала кракле-столешницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fifa000

Маменьки тоже уговаривают дочек-отличниц не выходить замуж за хулиганов, а те все бегут:))) ЛюбоФФ, понимаете ли:)))

Тумбу продают в нашем любимом магазине ИКЕА:))) Была белая, я ее перекрасила в бирюзовый, чуть состарила и сделала кракле-столешницу.

Здорово получилось!!! Я тоже посматриваю на икеевские тубы для ТВ (теперь буду еще внимательней смотреть :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×