Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Фиа

Радиаторы отопления - Page 22

Recommended Posts

А без зашкуривания не сцепится??В принципе вид у этой синей батареи классный-я обнадежилась!!!г.Львов.

Слишком глянцевая поверхность, будет плохое сцепление.

Если будете красить несколько радиаторов, то лучше договоритесь с автомастерской чтоб там покрасили автоэмалью, краска будет лучше держаться, покрасят лучше и поверхность будет чище.

А ещё лучше порошковой покраской, там и поверхность подготовят, и качество (за счет статического поля краска ляжет даже там куда краскопультом не подлезешь) и цена не кусается.

Порошковая для окраски металлов , действительно, самое оно. А в общем, Фиа, не придумывайте, как на заводе никогда не покрасите. Чем белые то радиаторы плохи?

Да не плохи они ничем,просто странно ,что в этой области столь узок выбор цвета и формы.а если появляется цвет и форма и качество-то зашкаливает цена.(В последнем ИВД такие симпатичные вручную сделанные радиаторы были).У меня просто центр гостиной,столовая группа такая монохромная-и тут 10 отчаянно белых ребер.

Да не плохи они ничем,просто странно ,что в этой области столь узок выбор цвета и формы.а если появляется цвет и форма и качество-то зашкаливает цена.(В последнем ИВД такие симпатичные вручную сделанные радиаторы были).У меня просто центр гостиной,столовая группа такая монохромная-и тут 10 отчаянно белых ребер.

Пленочку наклейте декоративную

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...