Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фиа

Радиаторы отопления

Рекомендуемые сообщения

С большим опозданием добрались до смены батарей,теперь смотрю на них,на такие белые и санитарные с тоской.Все отговаривают от опрометчивых действий;)Думаю,стоит ли эксперементировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюминий.С ними вообще прикол-во всем городе не нашлось биметаллических,о которых так много на форуме.На меня откровенно таращили глаза и крутили пальцем у виска.А про краску не слыхала:(.Предыдущие (чугунные) были прекрасно окрашены в тон-но пришлось с ними расстаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюминий.

Алюминий красить - деньги на ветер.

Биметалл должны быть в любом городе, внешне их не отличишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моем нет,поверьте,это не выдумки.У нас вообще ничего тут нет,а новинки приходят с опозданием в пять лет.А почему не покрасятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С алюминием я бы тоже не рисковала (про перекрашивать), лучше ширму. А еще на днях прикупила чугунные только форма отливки напоминает все эти модные (с первого взгляда) и уже покрашены белым. Очень аккуратные узкие... делает вроде Питер. Чугунок он точно не подведет!!

Про биметалл... похоже просто надо было продать, что есть. А вы откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моем нет,поверьте,это не выдумки.У нас вообще ничего тут нет,а новинки приходят с опозданием в пять лет.А почему не покрасятся?

Сообщите населенный пункт плиззз. Я в таком случае сторонник чугунных батарей. У себя в квартире держал их до последнего.

Покрасятся! Да еще как покрасятся. Только не кисточкой, а в хорошей малярке.

Ну а если Вам нравится мазня кисточкой - Ваше право. :) О вкусахне спорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил про чугунные радиаторы.

Алюминий прекрасно красится автоэмалью. Автокраской из балончиков неплохо получиться, а лучше в автосервисе .

Только надо будет родную грунтовку зашкурить и обезжирить.

ris06.jpg

Алюминиевый радиатор окрашенный синим металиком из балончика в УФ свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюминиевый радиатор окрашенный синим металиком из балончика в УФ свете.

Кстати, для батарей черный (темный) цвет более "правильный" чем белый. Физика такая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×