Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Продам недорого инструменты и остатки стройматериалов

Рекомендуемые сообщения

Срочно и недорого продам инструменты, очень много всяких, настоящий набор прораба. Примерно 6 огромных мешков.+остатки материала, всякие шпаклевки и т.д. Самовывоз из Беляево. Пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если речь идет о проф или полупроф инструменте (типа бош,хитачи,кресс,макита,метабо) ,можете в личку сбросить спецификацию и ориент цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если речь идет о проф или полупроф инструменте (типа бош,хитачи,кресс,макита,метабо) ,можете в личку сбросить спецификацию и ориент цены.

Да речь идет о таком интстументе, все кончно б. у. Не могу объяснить спецификацию, могу тупо сфоткать завтра. Покупал в основном все муж и покупал просто по списку, что просили рабочие. Цена договорная, т. е вы ее озвучивайте, после просмотра. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что б/у.

фотки мало помогут, инструмент он разный. может возьмете инфу с упаковочных коробок, если сохранились.

если нет такой возможности, давайте фотки и , так, зумом покрупней возьмите, интересует только инструмент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что б/у.

фотки мало помогут, инструмент он разный. может возьмете инфу с упаковочных коробок, если сохранились.

если нет такой возможности, давайте фотки и , так, зумом покрупней возьмите, интересует только инструмент.

Там инструмент много разного, сразу говорю условие, что бы забрали ВСЕ! Мне это хозяйство хранить негде, сфоткаю коробки от чего остались и остальное тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу говорю условие, что бы забрали ВСЕ

ну,все это наверно нереально. есть вещи, скажем так, более-менее ликвидные, а есть и ненужные.

меня может заинтересовать инструмент определенных марок и определенных циферек и буковок при них.

также немаловажный вопрос. когда был куплен инструмент и паспорт на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу говорю условие, что бы забрали ВСЕ

ну,все это наверно нереально. есть вещи, скажем так, более-менее ликвидные, а есть и ненужные.

меня может заинтересовать инструмент определенных марок и определенных циферек и буковок при них.

также немаловажный вопрос. когда был куплен инструмент и паспорт на него.

Все купленно в течении последних 2,5 месяцев, большинство паспортов есть (наверно даже все). Но в любом случае я продаю только все, у меня очень много этого барахла, мне одному молтку продавать, это я всю жизнь буду этим заниматся. Хочу что бы приехали и забрали не дорого в подарок дам всяких шпаклевок и наливных полов :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, что бы новую тему не начинать.

После ремонта остались стройматериалы: штукатурка вот такая - http://www.marketst.ru/shop/shopgood.html?...8&g_level=3 и портланд цемент отдам за символическую плату если кому интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×