Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chadaevaoksana

нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

У моих друзей появилась квартира. По плану одна комната значится как зимний сад, но они решили

переделать ее в комнату дочери. Вся беда или может быть и не беда заключается в форме комнаты.

Может быть кто-нибудь предложит что-то новое, сама я тоже кручу-верчу план. Имеется 4 окна, от пола 25см очень низкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих друзей появилась квартира. По плану одна комната значится как зимний сад, но они решили

переделать ее в комнату дочери. Вся беда или может быть и не беда заключается в форме комнаты.

Может быть кто-нибудь предложит что-то новое, сама я тоже кручу-верчу план. Имеется 4 окна, от пола 25см очень низкие.

Планчик в студию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же шикарно - 4 окна! Во всю стену! Мне бы такую неправильную комнату!!! Я бы ее у дочери забрала, ей отдала правильную комнату, а из этой такую спальню сделала - ВАХ!!!! Белую! С воздушным обволакивающим текстилем...

Ну а если отбросить телячий восторг - что там нужно разместить из мебели? Сколько лет дочери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке 13 лет, играет на йонике, нужно рабочее место сверху где 0,6м розетки, кровать или диван.

возле двери они решили повесить плоский телевизор и уже разводку там сделали.

Короче стены уже покрашены и разводка сделана, скорее всего нужно подгонять под то

что уже имеется, на плане все подписано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке 13 лет, играет на йонике, нужно рабочее место сверху где 0,6м розетки, кровать или диван.

возле двери они решили повесить плоский телевизор и уже разводку там сделали.

Короче стены уже покрашены и разводка сделана, скорее всего нужно подгонять под то

что уже имеется, на плане все подписано

Я бы сделала большой стол полукруглый, чтобы спиной к двери не сидеть и в окно можно было смотреть. И красивую кровать с Балдахином, вуаль на окнах и ковер круглый белый... Вообще хочется поддержать заданную планировку (полукруг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой йоник? :blink:

Мне видится что-то такое нежно-романтичное, больше белого, может чуть сиреневого (или в общем-то любого другого цвета :D , можно насыщенного, можно нежного полупрозрачного - что хозяйке ближе), элементы серого и капелька черного...

Изящную кровать, полупрозрачные воздушные слоистые шторы во всю стену... Белый рабочий стол, стул или кресло с резными ножками, с фиолетовой или винной обивкой...

А кровать мне почему-то хочется справа от двери расположить. Но тогда телек не к месту... хотя он так и так у двери ни к чему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×