Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РемонтОднушка

Окно Дверь Пол

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Прошу совета. Имеется комната (19 кв.м.), в которой предполагается окно, пол и дверь одного цвета (венге). Одна стена будет в бежевых тонах (обои) и остальные белые. Как Вы думаете, это нормально или перебор одного цвета - не будет ли все слишком темное? Да, еще мебель будет тоже венге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Прошу совета. Имеется комната (19 кв.м.), в которой предполагается окно, пол и дверь одного цвета (венге). Одна стена будет в бежевых тонах (обои) и остальные белые. Как Вы думаете, это нормально или перебор одного цвета - не будет ли все слишком темное? Да, еще мебель будет тоже венге.

а полы какие?

вот вам приблизительно ваши цвета + дверь в венге-можно взять эту картинку за основу

мне на пример очень нравиться венге-юлагородный цвет, он почти со всеми цветами здорово сочитается

главное -все в меру :rolleyes:

post-6359-1220870418_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель уже куплена? Темного не надо много... мебель можно теперь любых цветов - всё почти подойдет к венге с белым и бежевым. Мягкую мебель белую, или чехлы белые - очень красиво будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что мебель какую угодно: хоть белую, хоть яркую цветную какую-нибудь, но венге не надо.

Если мебель уже куплена, а двери-пол предполагаются, тогда что-то из них менять по цвету. По крайней мере пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если, скажем, шкаф и комодик (или что-то в этом роде, в смысле не громоздкое), а диван белый, так пойдет или перебор? Просто не смотря на достаточно большую комнату и окна на юг, не будет ли цвет давить? Может действительно пол светлый сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф - это уже громоздкое)) Вот пара полочек - не громоздкое, а шкаф - громоздкое))) Вы определитесь, что вам больше нравится: пол венге или мебель венге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф нужен обязательно, квартира однокомнатная. Наверно все-тики пол светлый сделаем

Я не говорю, что шкаф не нужен, просто если пол-двери и вся мебель венге, в том числе шкаф - будет перебор. Начнет напрягать 100%.

Шкаф может как раз в цвет стен, чтобы не "выпячивался" нескромно, а не очень габаритную мебель тогда и венге можно... Что у вас там будет? Журнальный столик, комоды- тумбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный пол во всей квартире тоже не очень здорово - и давить будет, и убираться... даже и слов не подберешь про уборку темного пола )))) У меня черный на кухне, я бы не хотела везде такой, но на кухне снова будем черный делать - нравицца :) Убирать каждый день, иногда и не один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный пол во всей квартире тоже не очень здорово - и давить будет, и убираться... даже и слов не подберешь про уборку темного пола ))))

Это точно. К темному полу надо быть готовой. И вечно с пылесосом и с тряпкой в зубах.

Подумайте еще раз насчет пола и мебели. А лучше не раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×