Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

egorc

Прошу помощи в дизайне квартиры - Page 33

Recommended Posts

Очень тронули Ваши теплые чувства к тёще :D

Ещё пару вопросов. Санузел уже переделан так, как вы рисовали в первом сообщении? Или это только планы и сейчас он в таком виде как на последних рисунках?

Вы писали про желание оставить шкаф в прихожей. Укажите где он и какого размера? Встроенный или отдельностоящий?

И ещё, Вы очень любите газ? Не захотите ли от него отказаться в пользу электроплиты?

Почему спрашиваю? Возможно сами уже догадываетесь. Очень уж тянет сделать Вам большую кухню-гостиную, соединив большую комнату и коридор (выгородив прихожую), а спальню Вашу благополучно разместить в нынешней кухне (тем более, что последний этаж, и над Вами никакой мокрой зоны не будет). Так как-то логичнее гораздо. Большая общественная зона ближе ко входу в квартиру и небольшие личные комнаты в глубине.

Санузел сейчас на стадии переделки. Вы меня yukibana весьма озадачили таким предложением о переносе спальни в район кухни. К газу я отношусь нормально, а жена панически боится, хотя пользуется им не один год. Я вот только не знаю как делать в таком случае подвод воды и канализации. Шкаф у нас отдельностоящий, длиной 175 см, шириной 65 см. Когда заказывали о перепланировке не думали. Теперь кажется, что поторопились. Цвет шкафа венге.

А можно посмотреть как этот план будет выглядеть?

вот еще варинт

немного оффтоп: Вьюга, подскажите в какой программе вы так красиво диванчики рисуете? :give_rose:

Если бы можно было, то сделала такую перепланировку.

Если бы можно было, то сделала такую перепланировку.

egorc, вот, кстати интересный вариант, только уточните, где у Вас дверь на балкон?

И ещё, если не затруднит, дайте вот на этой картинке размеры всех стен и проемов дверных, плиз

Молодежная_22_30_Перед_началом_ремонта_4.jpg

Прошу прощения у всех, что не оперативно отвечаю на вопросы. Сам вроде все затеял и попросил помощи, и не чешусь. Вышел только-что из отпуска и разгребаю свои дела.

Дверь на балкон у меня находится в большой комнате. Я уже там поменял дверь и окна из пластика. О том, чтобы поделить окно на балкон между двумя помещениями я уже думал, только переделывать, честно сказать не хочется. На балконе я все сделал. Начал с балкона, чтобы потом не таскать через комнату стройматериалы.

post-7044-1221026828_thumb.jpg

Прилагаю чертеж с размерами. Думаю, что все понятно. Привык проставлять размеры на машиностроительных чертежах, с архитектурными не сталкивался.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...