Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mac

Выбор минимойки

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести минимойку на дачу для мытья машины/дорожек/бассейна, но никак не могу определиться с требуемой производительностью/мощностью. Кто уже пользуется подобным агрегатом, какая у вас производительность/давление мойки? Довольны результатом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет... ну почти... шлангом со щеткой на телескопической ручке, даже окна снаружи. :good:

Мойки знаю берут те, у кого объем воды ограничен... типа ведром помыть машину в гаражном кооперативе. Но муж тож мечтает... чтобы было!!!

Можно рядом постою?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Керхер, средний такой (немного побольше самого маленького). Это вещь, скажу я вам! Обязательно купите- кроме пользы, это масса удовольствия от процесса (особенно летом когда жарко) Дорожки ничем другим так отмыть не получится,как и массу всяких других вещей. А еще я им обувь приспособилась мыть, типа белых кроссовок с сеткой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в первую очередь он для мытья бассейна нужен. Вручную 2 раза в год 70м**2 пленки мыть не очень приятное времяпрепровождение.

Я вот присмотрел 3 модели: 6.75, 7.85 и 7.91. У первого и последнего лучше комплектация, но у первого есть кронштейны для хранения приспособлений, а у последнего нет. Но зато он вроде как классом повыше (7ое все-таки, а не 6ой). А у 7.85 комплектация бедная, но зато давление 150бар, против 140 у двух других и расход 550л*ч против 530. Вот я и думаю, 140 это нормально, или нужно все-таки 150.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мойки бассейна берите модель с хитрыми насадками, а мощности и так хватит. У меня 5** какая-то модель камень отмывает добела, а на дереве делает дырки, если не углядеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, заказал 6.75 и пенную насадку к нему машину мыть. Ждемс.

Не забудьте купить сразу средство для бесконтактной мойки (не таблетки или шампунь).

У меня 5.70 MD, гораздо дешевле и легче. Хватает "за глаза".

Минимойка не панацея на все случаи жизни. Пользуюсь регулярно, но не каждый день. Да и не дешево это помыть машину минимойкой.... и не быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×