Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgy

Еще одна ванная в шоколадных тонах... И туалет! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

evgy Этажность дома и ваш этаж ?

П44Т, 8/17.

Посмотрите пожалуйста, я подредактировал предыдущее сообщение, задал вопрос по регуляторам давления.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgy Этажность дома и ваш этаж ?

П44Т, 8/17.

Эти параметры требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ установки регуляторов давления.Это может быть фильтр с рег. давления

HONEYWELL FK 06 оба именно с латунными колбами или Фильтр FAR ВР-ВР с манометром (хром.) арт. FA 3948 12 + Редуктор давления FAR ВР-НР(хром) На входе 25 бар. На выходе от 1 до 6 бар арт. FA 2830 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgy Этажность дома и ваш этаж ?

П44Т, 8/17.

Эти параметры требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ установки регуляторов давления.Это может быть фильтр с рег. давления

HONEYWELL FK 06 оба именно с латунными колбами или Фильтр FAR ВР-ВР с манометром (хром.) арт. FA 3948 12 + Редуктор давления FAR ВР-НР(хром) На входе 25 бар. На выходе от 1 до 6 бар арт. FA 2830 12

Спасибо. К сожалению, в моей квартире регуляторов давления не было. Не удивлюсь, если их сняли при "ремонте" у предыдущего хозяина, там вообще "гениальный" ремонт был!

Но удивляет что в однушке (9/17 такого же дома), где я был первым хозяином и уж разумеется ТОЧНО не стал бы их убирать, их так же не было!

Тем не менее, теперь задумался об установке редукторов, буду изучать тему. Был бы благодарен, если бы Вы подкормили ссылочками на правильные статьи. Спасибо заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgy, а как же стеклянная столешница? :rolleyes:

помню, Вы хотели ее заказать

Так и будет! Как я написал выше - то, что есть сейчас вокруг раковины - временный вариант. Стекольная фирма подвела, и пока стекло не готово. Обещают вот-вот выдать :)

Там, где сейчас две плитки по краям раковины, там будет коричневое толстое стекло. Кроме того, из такого же стекла будет сделана вертикально установленная полоса по ширине между стен под раковиной. В общем, сложно объяснить :) сделаю - покажу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринцепе все удачно по цвету, однако у меня большой вопрос по сушке, зачем она там? и затирка возле ванны другого цвета? это отсвет?

принимайте поздравления желаю сил и времени на доделку!!!

Увы, сушка нужна. В семье малыш, и белья хватает... на балконе не всегда получается сушить. Да и не всегда удобно.

А затирка - она немного меняет цвет, когда намокает. Это на фото и есть.

да просто мне кажется это немножко убивает вид, и переносит в далекие времена когда белье сушили в квартире пахло сыростью, стены чернели :o. это конечно мой стереотип, но я предпочитаю сушить белье на воздухе, а зимой вообще люблю как пахнет вымороженное белье, да и полезно это особенно для детского белья. а как иногда хочется расслабится в красивой ванне, а тут носки разместились над головой :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×