Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgy

Еще одна ванная в шоколадных тонах... И туалет! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, раковина Хатрия, Happy Hour какой-то (их много, какой я купил - не помню. Но совсем недорогая :) ), только она именно ХаТРия, а не Хартия :))))) я ее тоже сначала так называл, пока меня продавец не поправил :)))))))))))))

Ну да, ХаТрия, конечно! :D Я если запомнила неправильно, теперь не переучиться. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые решения, особенно впечатлили перышки! И цвет плитки в ванной - вообще улёт! Сочетание раковина-цвет плитки-зеркало - очень приятственное. Респект, что сами решились - работы много :)

Поздравляю с завершением!

Было бы здорово увидеть завершенными все работы... потолок особенно.

Обещаю! выставлю фоты!!!

стеклянная контора подвела. Я заказал стекла и в ванную, и в туалет, обещали, что сегодня будет готово, но - увы :(

Как вам дверки? Это и есть дверки от ЗДИ, про которые я тут как-то рассказывал... они гладкие, как-будто глянцевые наощупь :)

У меня в комнате у стены еще три таких стоят - на остльную часть квартиры :) но это на будущее ;) сразу все одному в двушке сделать тяжело :))) и дорого :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием основных работ - результат радует :good:

Особенно туалет понравился

И мне тоже... чуток доделаю, и будет супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю !

хорошие цвета плитки. цвет затирки под вопросом.

в туалете плитки с перышком нехватает. почему ?

швы в ванной неаккуратно сделали.

А плитка - нет. я долго на этот счет общался в магазине, говорил, что "словно еще одной не хватает"... Нет, по заверениям продавца и по каталогам в этой коллекции якобы декор только из двух плиток.

Точно, как будто не хватает! Вот нашла в инете картинку с такой же плиткой.

0e65127702af.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые, мягкие цвета и раскладка плитки понравилась. А раковина: ах, как я жалею, что поторопилась и купила мойдодыр с обычной раковиной. В процессе изучения матчасти (в т.ч. посещения этого форума) выяснилось, что такая раковина, как у Вас мне нравится гораздо больше :-(

Вот только сушка смущает. Я сама долго была в сомнении - и штука полезная, и ванна простится. Все-таки не буду в ванну сушку ставить - куплю переносную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабое звено по поводу протечек здесь

а)цанговое соединение с "разрезным" кольцом от стояка

б)м.п. труба до счётчика

в)угловой фиттинг ТМ,на гор. воде рассыпаеться через год-два...не верите,приложу позже примеры с фото

г)отсутствие регулятора давления

д)от коллектора гибкие шланги-вообще халтура http://www.google.com/search?ie=UTF-8&...%B0%D0%BD%D0%B3

.....и даже соленоидные клапаны в этой ситуации панацеей служить не могут,т.к. на вводе ,до них стоят краны нонейм

post-10427-1220739624_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×