Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgy

Еще одна ванная в шоколадных тонах... И туалет!

Рекомендуемые сообщения

Собственно, выставляю на суд общественности.

Ванная готова на 98% - вокруг раковины будет не плитка, как сейчас, а коричневое стекло.

http://photofile.ru/users/-evgy-/95194974/

А вот туалет:

http://photofile.ru/users/-evgy-/95194996/

В нем еще не все доделано: потолочная ниша со светильниками будет закрыта матовым стеклом, и, разумеется, сантех шкаф будет закрыт дверками, которые будут складываться "книжкой".

Получилось все, как и задумывалось, как и хотел...

Идея, дизайн, подбор материалов, реализация - все мое, делал сам :good:

критикуйте! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная комната размером 170 х 170, верно? Чем планируется закрыть пространство под ванной? Узнала раковину Хартия, у меня точно такая же. :) Здорово, что Вы сами все придумали и воплотили. :good:

Не понравилось 2 момента: темная затирка на светлой плитке (неопрятно смотрится), и перегородка между раковиной и ванной. Эта штука съедает много места, а что она дает?

Туалет понравился больше, перышки на плитке красивые. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринцепе все удачно по цвету, однако у меня большой вопрос по сушке, зачем она там? и затирка возле ванны другого цвета? это отсвет?

принимайте поздравления желаю сил и времени на доделку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю !

хорошие цвета плитки. цвет затирки под вопросом.

в туалете плитки с перышком нехватает. почему ?

швы в ванной неаккуратно сделали.

в туалете сначала поставили двер.коробку, а потом плитку на порог положили ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная комната размером 170 х 170, верно? Чем планируется закрыть пространство под ванной? Узнала раковину Хартия, у меня точно такая же. :) Здорово, что Вы сами все придумали и воплотили. :good:

Не понравилось 2 момента: темная затирка на светлой плитке (неопрятно смотрится), и перегородка между раковиной и ванной. Эта штука съедает много места, а что она дает?

Туалет понравился больше, перышки на плитке красивые. :)

Все именно так, ванная в П-44Т :)

Затирка на светлой плитке на самом деле - светлая. Едва-едва темнее самой плитки. Однако, она немного темнеет, когда ее намочишь, что и есть на фотах :)))

А перегородка между ванной и раковиной - наоборот один из желанных элементов. Во-первый, логически отделяет раковину, делая пространство вокруг нее симметричным и законченным. Во-вторых, примерно такой-же эффект достигается со стороны ванны, уютно стоять, когда душ принимаешь :) да и вода не летит.. :) а то меня зановеска иногда не спасала :)

Да, раковина Хатрия, Happy Hour какой-то (их много, какой я купил - не помню. Но совсем недорогая :) ), только она именно ХаТРия, а не Хартия :))))) я ее тоже сначала так называл, пока меня продавец не поправил :)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринцепе все удачно по цвету, однако у меня большой вопрос по сушке, зачем она там? и затирка возле ванны другого цвета? это отсвет?

принимайте поздравления желаю сил и времени на доделку!!!

Потолочная сушка - вещь очень полезная. Избавляет зимой от беганья по квартире с напольными сушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринцепе все удачно по цвету, однако у меня большой вопрос по сушке, зачем она там? и затирка возле ванны другого цвета? это отсвет?

принимайте поздравления желаю сил и времени на доделку!!!

Увы, сушка нужна. В семье малыш, и белья хватает... на балконе не всегда получается сушить. Да и не всегда удобно.

А затирка - она немного меняет цвет, когда намокает. Это на фото и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю !

хорошие цвета плитки. цвет затирки под вопросом.

в туалете плитки с перышком нехватает. почему ?

швы в ванной неаккуратно сделали.

Про швы см. выше.

А плитка - нет. я долго на этот счет общался в магазине, говорил, что "словно еще одной не хватает"... Нет, по заверениям продавца и по каталогам в этой коллекции якобы декор только из двух плиток.

Про плитку на пороге - увы, да, именно в таком порядке :) признаю, косяк, но меня обстоятельства заставили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разумеется, пространство под ванной будет закрыто экраном. Планирую сделать экран по принципу шкафа-купе... белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые решения, особенно впечатлили перышки! И цвет плитки в ванной - вообще улёт! Сочетание раковина-цвет плитки-зеркало - очень приятственное. Респект, что сами решились - работы много :)

Поздравляю с завершением!

Было бы здорово увидеть завершенными все работы... потолок особенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×