Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Принцип раскладки в ванной покритикуйте. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ksenija, действительно, она ярче. Там цветовая гамма вообще красивая, на фото как-то бледненько и совем не привлекает. Раскладывать мне не нужно-мне главное с принципом определиться. Картинку я сама строить буду в Архикад плюс Артлантис, чтоб научиться. А вот по поводу узора-туплю совсем.

Это я немного присоседилась в надежде немного и самой помощи получить. Если разрешите, конечно. :blush: Не уверена, нужно ли свою тему открывать по этой же плитке. Я в ремонте - новичок, в программах по проектированию работать не умею.

В этой коллекции ещё другие декоры есть, тоже интересные. Как думаете, не будет перебором, если несколько использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно Мне тут помогали делать расскладку данной плитки, для маленькой ванной комнаты у моей бабушки... Ванна давно готова и бабушка рада, но мастера ругались на плитку..

post-14929-1221061811_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenija, действительно, она ярче. Там цветовая гамма вообще красивая, на фото как-то бледненько и совем не привлекает. Раскладывать мне не нужно-мне главное с принципом определиться. Картинку я сама строить буду в Архикад плюс Артлантис, чтоб научиться. А вот по поводу узора-туплю совсем.

Это я немного присоседилась в надежде немного и самой помощи получить. Если разрешите, конечно. :blush: Не уверена, нужно ли свою тему открывать по этой же плитке. Я в ремонте - новичок, в программах по проектированию работать не умею.

В этой коллекции ещё другие декоры есть, тоже интересные. Как думаете, не будет перебором, если несколько использовать?

Конечно, присоединяйтесь. Тема-то практически одна на двоих)) А как срочно вам нужно? Я планирую закончить этак через пару недель. Выложу. В Ахикаде быстро, а с Артлантисом я пока на "Вы", поэтому так долго. урываю немного времени для компа, хочется самой до сут дойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно Мне тут помогали делать расскладку данной плитки, для маленькой ванной комнаты у моей бабушки... Ванна давно готова и бабушка рада, но мастера ругались на плитку..

А вы не в курсе, почему ругались? С геометрией плики проблемы или она трудна в укладке? Я обратила внимание, что плитка толстая, он у них идёт вообще как плитка для пола. Очень приятно, что бабушка рада, и раскладка приятная. Если вам не трудно, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно Мне тут помогали делать расскладку данной плитки, для маленькой ванной комнаты у моей бабушки... Ванна давно готова и бабушка рада, но мастера ругались на плитку..

Не успела договорить, улетело сообщение. Если вам не сложно, поделитесь ссылкой на вашу тему по раскладке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот, не обладая фантазией, чего надумала-самый простейший вариант. Низ-зелёная гладкая, середина-зелёная рифлёная, потом декор и верх-белая рифлёная. И фантазия на этом иссякла)) Подскажите, это будет слишком скучно? Думать дальше или успокоиться?(от своей невнимательности я тогда даже расположение "кирпичиков" на плитке попутала.

мне кажется, что с этой плиткой можно действительно что-то больше придумать. вот примерный ваш вариант (в моей ванной):

post-22554-1221066546_thumb.jpg

хотя на вкус и на цвет... мне вот оччччень нравится "раскладка для бабушки" от Дафны - розовый и зеленый. Подружка тоже думает про эту плитку, я ей этот вариант показала "на затравку". Ее ответ: слишком попсово :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой коллекции ещё другие декоры есть, тоже интересные. Как думаете, не будет перебором, если несколько использовать?

мне кажется что все-таки не надо их мешать- плитка сама по себе очень красивая, и цветочки на декорах - очень яркие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenija, действительно, она ярче. Там цветовая гамма вообще красивая, на фото как-то бледненько и совем не привлекает. Раскладывать мне не нужно-мне главное с принципом определиться. Картинку я сама строить буду в Архикад плюс Артлантис, чтоб научиться. А вот по поводу узора-туплю совсем.

Это я немного присоседилась в надежде немного и самой помощи получить. Если разрешите, конечно. :blush: Не уверена, нужно ли свою тему открывать по этой же плитке. Я в ремонте - новичок, в программах по проектированию работать не умею.

В этой коллекции ещё другие декоры есть, тоже интересные. Как думаете, не будет перебором, если несколько использовать?

Конечно, присоединяйтесь. Тема-то практически одна на двоих)) А как срочно вам нужно? Я планирую закончить этак через пару недель. Выложу. В Ахикаде быстро, а с Артлантисом я пока на "Вы", поэтому так долго. урываю немного времени для компа, хочется самой до сут дойти.

БОЛЬШОЕ спасибо. Я тут новую тему завела в главе материалы и конструкции по поводу напора горячей воды в душевой кабине, поэтому укладка плитки по времени немного переносится, пока не найду разрешения возникшим проблемам. Пока буду с нетерпением ждать Ваших результатов и помощи форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно Мне тут помогали делать расскладку данной плитки, для маленькой ванной комнаты у моей бабушки... Ванна давно готова и бабушка рада, но мастера ругались на плитку..

А вы не в курсе, почему ругались? С геометрией плики проблемы или она трудна в укладке? Я обратила внимание, что плитка толстая, он у них идёт вообще как плитка для пола. Очень приятно, что бабушка рада, и раскладка приятная. Если вам не трудно, да

Да, скажите, что за проблемы с плиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скажите, что за проблемы с плиткой.

Можно, я встряну? Мои плиточники тоже ругались, правда не на эту конкретную, а на Орхидею от Керама-Марацци. Хромает геометрия - в том плане что плитка длиной, например, 30 см, а декор к ней - 30,2. Вот и совмещай их как хочешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×