Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Принцип раскладки в ванной покритикуйте.

Рекомендуемые сообщения

Вот какая ситуация. Выбрана плитка, но у них нет сайта. Пыталась порисовать раскладку, чтоб посчитать, сколько нужно плитки. Размеры правильные, цвета-условные, в коллекции белый глянец и глянец зелёное яблоко. Вот такие получились картинки. Пожалуйста, покритикуйте. Что совсем никуда не годится, а что удобоваримо? (белая плитка гладкая, зелёная как бы состоит и 27 тоненьких полосочек, получается-рельефная, за счёт этого очень симпатичная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы второй выбрала) Только вот обосновать не могу(

Спасибо за внимание) И можно не обосновывать, главное-выбрать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, в проектах конкурса нашла ванную с точно такой же плиткой, какую планирую. Только в моём варианте задуманна вертикальная укладка. Надеюсь, автор проекта простит меня, выкладываю только как образец плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в моём варианте планируется горизонтальная укладка. Значит, эти полосочки на зелёном фоне будут располагаться вертикально по отношению к полу. Не могу понять, какая раскладка будет лучше, или вообще не морочиться с этими и придумать ещё варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно не одна из трёх не понравилась. (Без обид) Нет логики в раскладках. Делая вертикальную раскладку лучше выделять ею какую либо зону или выстраивая рисунок и лучше не совмещать сразу и вертикальную и горизонтальную, так помещение непонятно дробится. ИМХО конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в моём варианте планируется горизонтальная укладка. Значит, эти полосочки на зелёном фоне будут располагаться вертикально по отношению к полу. Не могу понять, какая раскладка будет лучше, или вообще не морочиться с этими и придумать ещё варианты?

Конечно придумать еще варианты!!! Много! В процессе придумывания всё в голове укладывается. А сделав последние, смотришь на первые с улыбкой )))) Тем более - Вы уже само помещение наваяли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, Гайка, спасибо. Никаких обид-простимулировали, буду крутить дальше. Поэтому и выложила, что чувствую-ну никакое всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то идея полосочек вертикально мне не нравится совсем!

Совсем я растерялась. То есть логичнее будет укладывать так, чтоб эти самые полосочки горизонтально были? Завтра поеду плитку сфотаю, буду пытаться что-нибудь изображать. Время думать пока есть. Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×