Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Котова

прошу совета по перепланировке двушки 70 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! очень нуждаюсь в вашем совете!!! Вот месяц назад прикупили ЭТО post-23484-1220610614.jpg И площадь вроде бы не маленькая- 70.36 кв.м., а вот спаленку приткнуть негде!!! Как видите, практически все стены в квартире несущие, дом расположен вблизи водоёма и их трогать категорически запрещено.

Квартира на 11 этаже, дом 17 этажный. Может быть перенести кухню в большую комнату и сделать кухню- гостиную?post-23484-1220611449.jpg Технически это вроде бы и не сложно, но согласованию тоже не подлежит. Маленькую комнату хотелось бы оставить под детскую, т.к. она более удалена от всех остальных. А вот что делать с этим квадратом с двумя окнами- ума не приложу!

Буду очень признательна за любые предложения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока в голову приходит только увеличение площади кухни и впихивание туда еще и гостиной... Тогда получится сделать две спальни.

Не очень согласуемо (увеличение кухни за счет жилого помещения), но все же это не затрагивает несущих стен и, думаю. можно будет уладить

post-17761-1220612761.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, огромное спасибо за ответы!!!

Вьюга, ваш вариант рассматривали изначально, но по этой стене наши добрые рабочие налепили батарей и трубы пустили, боюсь всё это дело не разрешат срезать, а так было бы идеально!!!

Nitka!!! вы настоящий профи! Огромное спасибо за идею! очень понравилось! и гардероб и спальня, супер!!! щас пойду на месте всё примерять.

На всякий пожарный вот размеры комнаты- идеальный квадрат.post-23484-1220615814.jpg

П.сы. ЛЮДИ!!! Может кто посоветует хорошего дизайнера в Воронеже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×