Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Потенциальная переделка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может увеличить проем между холлом и гостинной....Будет тогда 3,5 метра на 8....и стилизовать ее под паровозик...

вы говорили, что все стены несущие. или не все ?

мне в холле кроме узких полок/стелажей ничего не видится.

вопрос : почему гостевая комната разделена на комнату и прихожую (тамбур) ?

Про паровозик - это шутка была. Стены несущие, но если сделать усиление, то проем можно увеличить. Другой вопрос - нужно ли???

В гостевой тамбур - это моя гардеробная. Не самый удачный вариант, но пока нас устраивает. Если я соберусь на второго ребенка, то туда переедет наша спальня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотка холла есть? Цвета какие? Что на стенах? Краска? Обои?

Что конкретно хотелось бы изменить? Просто чтобы было красиво или практично? Чего не хватает, шкафчиков-тумбочек-полочек или просто надо, чтоб картинка взгляд ласкала каждый раз? :)

Elfy, картинки классные!!! Спасибо!. Фото холла нет, но если переделывать, то я буду перелывать совсем....т.е. сейчашний вариант роли не играет. :rolleyes:

А хочется, чтобы было и красиво и практично, и чтобы такая куча места даром не пропадала.....шкафчиков-тумбочек-полочек у нас есть, если их туда ставить, то только для красоты.....

Вообщем, ремонт мне пока не разрешили....я должна придумать сокрушительную аргументацию.... :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, ремонт мне пока не разрешили....я должна придумать сокрушительную аргументацию.... :nea:

какие увлечения у вас, мужа, детей ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, ремонт мне пока не разрешили....я должна придумать сокрушительную аргументацию.... :nea:

какие увлечения у вас, мужа, детей ?

к сожалению, таких, чтобы поставить их во главу ремонта нет....Обычная молодая семья....Работаем много.... :tease:

Первое фото, которе показала Elfy мне очень-очень близко....Собственно меня мучают непонимания не по декору, а именно по функционалу....Когда соберусь переделывать буду стремиться к лассике к современным уклоном (интерьер Дафны в этом для меня ориентир), но эта дыра в центре квартиры не дает мне спать спокойно.... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, А ФОТКИ УЖЕ ИМЕЮШЕГОСЯ РЕМОНТА ВЫЛОЖИТЬ НЕ ХОТИТЕ? ПОСКОЛЬКУ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ И ОЧЕНЬ ХОТЦА ПОСМОТРЕТЬ? А МНЕ РЕМОНТ ТОКА ПРЕДСТОИТ, ПЛИЗ, ПОСМОТРЕТЬ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не очень хочу, потому что ничего такого, чтобы другие могли взять на вооружение там нет. :give_rose: Детская мне нравиться, но она уже есть в другой теме. Сейчас я бы все-все сделала по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупик, вариантов нет. С пользой, кроме перечисленныз выше вариантов, не получается. Можно шкафы поставить или пианино ненужное, но очень узкий проход тогда.

Смиритесь. Декор рулит. Может ваши дети чего-нибудь захотят в этом месте изобразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупик, вариантов нет. С пользой, кроме перечисленныз выше вариантов, не получается. Можно шкафы поставить или пианино ненужное, но очень узкий проход тогда.

Смиритесь. Декор рулит. Может ваши дети чего-нибудь захотят в этом месте изобразить.

Тупик??? Совсем-совсем??? Жалко.. :rolleyes: декор-декором, но так хотелось чего то большого и светлого......Дети если и захотят, то не очень скоро, а меня сейчас раздражает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia, проблема немного надуманна.

Если нет необходимости занимать место чем- то для хранени чего либо, то зачем его вообще занимать чем-то????

Холл не очень симметричный. Например, если сдвинуть дверь в гостевую и сделать её по центру то, появиться симметрия.

Могу предположить, что раздражает из-за того, что там не уютно. Получился "проходняк", "коридор".

В каком стиле квартира?

Возможно холл ремонтировался как коридор, а не как холл. Вообще радоваться нужно, что Вам не надо впихивать книги, шкафы купе, коляски, лыжи и прочее барахло.

Красивый, гармоничный холл украшение любой квартиры. Его размером нужно наслаждаться . Сделать его гармоничным можно разными сособами. И не в коем случае на заставлять ради того, что просто надо что то поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×