Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Потенциальная переделка

Рекомендуемые сообщения

Собственно, пятница, работать не хочется и решила я вынести на общее обсуждение идею, которая меня гложет последние пару месяцев. :rolleyes:

Скажу сразу, что обсуждение пока чисто теоретическое, поскольку муж скоре со мной разведется, чем согласиться на очередной ремонт, но попробовать то можно... :pleasantry:

Вобщем сейчс я имею полность отремонтированную квартиру в новостройке - панель, площать 104 метра. Потолки 2,6. Ремонт был закончен полтора года назад, но для меня он был первым, в тот момент времени денег и идей было мало, вкуса тоже, поэтому получили то, что получили. :blush:

На прошлой неделе я полностью доделала последнюю комнату в квартире - детскую (вот ей я полностью довольна!!! спасибо форуму!) и теперь готова идти по новому кругу. :)

я уже мысленно переделал спальню, а вот в общей зоне на меня напал ступор (на плане я выделила его красным). По нему и прошу вашего совета. Проблема в том, что все стены несущие, и сильно трогать-двигать их нельзя, но сейчас холл стоит совсем пустым и мне жалко, что пропадает такое большое пространство... :rofl:

Спасибо!! Сорри, что так длинно!!!!!

45c3ba986a54.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная квартирка :rolleyes:

Шутите иили издеваетесь??? :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка похожа на квартиру Душки. В коридоре (холле) - выставку детских работ, фотографии, картины, горки с посудой, тумбочки, кресло + торшер + книжные полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такая квартира, только торцевая, и тоже все центральное место в квартире пустое... год думаю, не придумывается и вроде много всего нужно , но и захламлять не хочется, пока придумала обувные тумбы поставить на против кладовки и маленького с/у, они узкие встают тютелька в тютельку и все... :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная квартирка :rolleyes:

Шутите иили издеваетесь??? :pleasantry:

Нет по доброму завидую :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле завидовать там особе нечего. Это панель и стены все несущие...а комнаты узкими пенальчиками. гостинная 3,5 метра на 6,2....Нормально??? И как Света написала - вся центральная часть квартиры пустует. :pleasantry:

На стены там картинок навешать не проблема. Но это не решит вопроса - площать все равно будет пропадать. Торшер на проходе ставить не удобно, а (стыдно сказать) :( книг у нас очень мало. все большие библиотеки остались у родителей, а мы только электронные версии читаем...Детские стоят у ребенка.

Так что очень жду идей....Может увеличить проем между холлом и гостинной....Будет тогда 3,5 метра на 8....и стилизовать ее под паровозик..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может увеличить проем между холлом и гостинной....Будет тогда 3,5 метра на 8....и стилизовать ее под паровозик...

вы говорили, что все стены несущие. или не все ?

мне в холле кроме узких полок/стелажей ничего не видится.

вопрос : почему гостевая комната разделена на комнату и прихожую (тамбур) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотка холла есть? Цвета какие? Что на стенах? Краска? Обои?

Что конкретно хотелось бы изменить? Просто чтобы было красиво или практично? Чего не хватает, шкафчиков-тумбочек-полочек или просто надо, чтоб картинка взгляд ласкала каждый раз? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×