Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка Матросскина

Рабочее комьютерное место дома

Рекомендуемые сообщения

Разумеется, неплохо иметь отдельный кабинет для работы - тихо, никто не отвлекает, не включает телевизор. И можно разгуляться с мебелью, сделать нормальный стол, стеллажи по своему вкусу. Кто бы спорил.

Я не являюсь обладателем многокомнатных хором. Квартира-хрущевка. И требуется поменять рабочее место. То, что есть сейчас, немного великовато, желательно бы поуже и покороче. В перспективе ноутбук. Однако принтер никуда не денешь, еще кассовый аппарат начальник притащил(маленький, но тоже место нужно), бумагу для принтера. А самое главное, папки для 2-х фирм. Часть регистраторы, часть скоросшиватели. Опять же кресло никак не уменьшить. У меня такой стул удобный! В Школе ремонта делали пуфик, котрый просто убирается под стол. Как решить проблему удобство-красота?

В КВ видела, как прячут за римской шторой. Вот бы что-то наподобие.

У кого есть идеи и картинки - прошу, помогите. Балконные кабинеты отсекаются. А остальные мини-кабинеты- жду!

На фото -у меня такой столик.

Безымянный306.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Естелла, 1 вариант больше нравится.

Сама лазила везде в интернете, ничего не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне знакома ваша проблема. У нас комната 18 кв., гостиная-спальня, здесь же размещали рабочее место. Выбрала длинный узкий стол (ширина 50, длина 160), установили у торцевой стены, справа при заходе в комнату. Под частью столешницы выкатные ящики для всякой всячины, часть столешницы занята принтером, на остальной части ноутбук и всякая мелочь. Была мысль над столом сделать полки, но отказалась, громоздко, поклялась себе не захламлять ящики. Раньше рабочее место было у окна, казалось что комп. стол-герой программы, сейчас он не мешает. Зонировать-отгорадивать не стали-комната маловата, не хотелось городки городить. Если нужно, могу накидать схему и примитивно визуализировать. Или фотку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно, могу накидать схему и примитивно визуализировать. Или фотку.

Фотки в студию!

А вот то что было в КВ: мне что-то вроде этого хочется, но так незаметно к двери не получится. Только к окну.

Стеллаж не сильно высокий, чтобы не загромождать, и возможно, чтобы вся эта конструкция перетекала в мебель под ТВ, или как-то сочеталась с ней. По ссылке Неангел прошла. Что все навроде, но не то.

Еще нравилось в КВ, когда сделали в шкаф-купе, но мы тоже делать это не будем. Нужен мобильный интерьер, может, через лет 5 все эти полки не нужны будут, только под ноут место. Или квартиру сменим:)

Безымянный307.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Естелла, 1 вариант больше нравится.

Сама лазила везде в интернете, ничего не нашла.

Пожалуйста.

Эти варианты из Икеи. Но такое как № 1 рабочее место можно сделать в почти любом шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×