Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manta

Разыскивается газетница... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

о,знакомая проблема.я то же газетницу решила в тубздике поставить.но напольную.искала долго-требовалась маленькая.а везде были очень красивые,дорогие и большие-для салона.оказалась,не там искала!!нашла в магазинах ,где сувениры и игрушки продают.то есть это детская.поэтому и простая и дешевая и маленькая.

стоит на полу около двери.все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такая нравится?

ДА!! нравиться! Это то, что нужно! И форма крепления та же , что и на остальных санузельных причандалах. Спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут она есть http://faenza.ru/?p=25&id_goods=1463

интернет-магазин вроде проверенный, мы там заказывали много чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в старой шутке: вполне приличное образование можно получить правильно подобрав литературу в туалете...

Согласна на все сто, место для литературы надо делать. Я планирую встроенную нишу-полку в стене (по типу того как сейчас для полотенец делают), исходя из этой же задачи усиленное освещение (но я вообще люблю очень ярко освещённые санузлы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу газетницу в санузлы.Там скапливается бОшльшая часть прессы, убирать бесполезно, потому как снова появляется там...Мне представляеся подвесной вариант из хромированных проволочек. Может кто-нибудь видел подобное? Или есть какие-нибудь более интересные решения?

я видела: в Миллионе Мелочей в Бибирево и на Дмитровском дворе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×