Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Нелегкий выбор тефлоновой посуды - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня Тефаль.. очень довольна ... года 3 ей... ничего не прилипает, моется легко... правда уже есть пару царапин, причем давних... на качестве приготовления они не сказываютс :)

а сама сковорода с покрытием Эксперт, если не ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама от бергоффа тащится. но отмыть их-адская работа. а что с тефалем не так?? у них есть наборы со съемные ручками.. еще мне нравятся tvs, ballarini и rondell.

про тефаль слышала, что в россии много подделок и еще хочется с толстым дном, т.к. если оно обычное, то подвергается деформации со временем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть тефаль "антиспот" или как там она называется с красным кругом, который перестает работать через какое-то время. Плюс дно выгнулось чуть, поэтому масло собирается по бокам и жарка неравномерная.

А где можно посмотреть Ballarini?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама от бергоффа тащится. но отмыть их-адская работа. а что с тефалем не так?? у них есть наборы со съемные ручками.. еще мне нравятся tvs, ballarini и rondell.

У нас дома Бергофф,только крышки стеклянные,вроде отмываются и жарить в них неплохо на любом масле,единственное тяжелые,да и в ПММ пыталась их мыть,но остаются царапины.А для блинов я купила Грипфел(кажется так правильно)еще та ерунда,жарить невозможно вообще.Я так поняла для блинов сковорода с покрытием вообще не подходит,у свекрови урвала старую чугунную сковородку и с удовольствием ею пользуюсь,только гостям не показываю-очень страшненькая.Ballarini не видела оч хочется посмотреть,посуда это мой бзик,постоянно хочу еще и еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тефаль Ingenio. Очень удобно, что ручка снимается, требуется меньше места для хранения и можно использовать в духовке.

Есть наборы и сковородок и кастрюль.

http://www.kupitefal.ru/cash/info/871.html

http://www.kupitefal.ru/cash/info/868.html

У мамы набор кастрюль служит уже лет 8 - ни царапин, ни сколов.

Вот только крышек у них во многих наборах нет, но крышки можно купить и отдельно или использовать крышки от других кастрюль/сковородок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть тефаль "антиспот" или как там она называется с красным кругом, который перестает работать через какое-то время. Плюс дно выгнулось чуть, поэтому масло собирается по бокам и жарка неравномерная.

А где можно посмотреть Ballarini?

Может, от плиты зависит? Хотя я достаточно долго готовила на плите с жуткими треснуто-выгнутыми блинами, а сковородкам хоть бы что. Но у меня все сковородки с толстым дном.

Я всю посуду покупаю в Твоем доме. Там большой выбор, присутствуют все упомянутые в этой теме марки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же я фиговая хозяйка :) купила недавно сковородку даже не знаю что надо толстое дно :) а покупала потому, что красивая :) из "уветной" серии :) купила бордовенькую :)

Хорошо хоть одну тока купила. А через какое время они деформироваться начинают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Винзер!!! Вся посуда с тефлоном просто супер!!!!! Купили сковороду,сотейник, кастрюльки 1,8 л.Посуда из посл.коллекций устойчива к царапинам, моется чудесно и без ПММ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×