Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кроликов

Как крепить пеноблоки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, собираюсь делать межкомнатную стенку из пеноблоков. Подскажите пожалуйста, как и чем крепить эту стенку к другим стенам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, собираюсь делать межкомнатную стенку из пеноблоков. Подскажите пожалуйста, как и чем крепить эту стенку к другим стенам...

ч/з каждые 2-3 ряда прокладываете катанку (я использовал остатки от строительной сетки), в месте примыкания сверлите основную стену и туда вставляете край катанки с порцией клея. Не претендую на однозначность данного метода, но у себя делал именно так проблем нет уже 3-й год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, собираюсь делать межкомнатную стенку из пеноблоков. Подскажите пожалуйста, как и чем крепить эту стенку к другим стенам...

ч/з каждые 2-3 ряда прокладываете катанку (я использовал остатки от строительной сетки), в месте примыкания сверлите основную стену и туда вставляете край катанки с порцией клея. Не претендую на однозначность данного метода, но у себя делал именно так проблем нет уже 3-й год.

Что такое катанка??? может я чего не очень вдупляю??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веревками и обратно на рынок , возврат товара.

В приципе , развязка делается металлическими перфорированными пластинами на угол в кладочный шов. Для вшемних стен арматура прокладывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×