Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Кроликов

Как крепить пеноблоки

Recommended Posts

Доброго времени суток, собираюсь делать межкомнатную стенку из пеноблоков. Подскажите пожалуйста, как и чем крепить эту стенку к другим стенам...

Доброго времени суток, собираюсь делать межкомнатную стенку из пеноблоков. Подскажите пожалуйста, как и чем крепить эту стенку к другим стенам...

ч/з каждые 2-3 ряда прокладываете катанку (я использовал остатки от строительной сетки), в месте примыкания сверлите основную стену и туда вставляете край катанки с порцией клея. Не претендую на однозначность данного метода, но у себя делал именно так проблем нет уже 3-й год.

ч/з каждые 2-3 ряда прокладываете катанку (я использовал остатки от строительной сетки), в месте примыкания сверлите основную стену и туда вставляете край катанки с порцией клея. Не претендую на однозначность данного метода, но у себя делал именно так проблем нет уже 3-й год.

Что такое катанка??? может я чего не очень вдупляю??

Веревками и обратно на рынок , возврат товара.

В приципе , развязка делается металлическими перфорированными пластинами на угол в кладочный шов. Для вшемних стен арматура прокладывают.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...