Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

И еще раз Икея. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

мы присмотрели себе кровать мальм, в икея химки - дубовый шпон, вот такая (в реале она лучше)

28886_PE115718_S4.jpg

ну просто очень понравилась, сами не ожидали., шли мимо и тут такие "ооой какая кровать" )))

а вот в тёплом стане точно такая же кровать., но ужасно по цветам различались боковины и изголовье, вот неизвестно как повезёт., опасно брать и не видеть что там в коробке :(

ещё вот такой стол к ней присмотрели, он длиннющий и с выдвижным ящиком для украшений и всяких женских мелочей, можно даже вдвоём сидеть за ноутбуками., ну или просто заменять им компьютерный стол., вот он

62284_PE168908_S4.jpg

а сейчас смотрела их сайт и увидела белую кровать мальм., вот она

26420_PE111655_S4.jpg

и прям влюбилась., классическая., обычная., как я и люблю., но стола к ней нет белого (((( вот спросить хотела может можно покрасить обычный березовый шпон в белый?

вот стол берёзовый шпон

62287_PE168910_S4.jpg

Ой, мне тоже очень понравилась эта кровать! :) Еще ремонт не начала, а уже мебель выбираю :)))

Только в этой кровати меня смутило, что в комплект не входит дно. его нужно покупать отдельно. Я смотрела на сайте, варианты этих днищ у них есть разные, по очень разным ценам. Так, получается, хорошее дно стоит около 5 тысяч.. и кровать уже перестает быть симпатичной и дешевой =\ она просто симпатичная, но стоит не дешевле других... И еще без ящиков. Очень хочется кровать с ящиками...

И еще я не поняла по поводу этих днищ. Нашла самые широкие в Икее на 140см... А для кровати 180 нужно дно и матрас на 160... где его брать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь купить детскую кровать деревянную, но с качеством сомневаюсь.. у знакомой детская кроватся (которая до 3х лет) развалилась через 1.5 года - прямо на все составляющие.. может для малышни только детлают хлипкие,а для постарше - нормальный клей используют?

сейчас из мебели Икея у меня дома шкаф со створками год использую, шпон дуба не отвалился, всё как новое. очень удобно собирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икея очень точно попала в нужный сигмент рынка. Что сказать, молодцы капиталисты ! Домой ничего не готов покупать у них из мебели, только мелочи всякие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, для меня сейчас тема качества Икеи очень животрепещуща. Были там буквально в эти выходные - очень многое понравилось.

Кроме прочего обратили внимание на кухню. Понравилась цена. Мы еще ничего приличного за такие деньги не видели. Но опять же, волнует качество.

Извиняюсь, что вклиниваюсь в тему про спальни с кухней, но все же... Знаю, что на форуме найдутся люди, у которых стоят кухни Икея. Поделитесь пожалуйста впечатлениями? Как качество? Не разбалтывается, не обкалывается, не сдирается?

Особенно понравились кухни со столешницей из массива дерева. Пусть говорят, что непрактично, но так красиво... Да и при ее стоимости, кажется, что в случае чего, будет непроблематично эту столешницу заменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Икея. Даже очень. Покупаю там, что то по мелачам. Конкретно закупатся боюсь, вдруг все развалится. Вообщем я заказала спальню, не в Икеи. Но вообщем сроки ее приезда изменились и очень заметно, наш Российский сервис, как всегда. И вот смотрю я Икею, и мне нравится там спальня. Но покупать не могу решится, вот была бы это не Икея, я бы купила))))))). Как считаете? Икея этот беее?

И еще у меня есть комодик из икеи, ему три месяца и он развалился((((((

Это мне не повезло просто? Или это закономерность?

Не повезло ещё 100000 человекам в год;-) По статистике. А сколько ещё не вошло в эту статистику....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был диван и стол из Икеи на съемной квартире. За полгода диван приобрел настолько нетоварный вид, что при переезде даже забирать его не стала. Сейчас опять же в съемной квартире стоит письменный стол. Уже год, все в порядке. Что касается не мебели, то плед собираюсь выбросить, тк лезет ужасно, полотенца икеевские за полгода стали выглядеть хуже половой тряпки. А из хорошего - посуда радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы присмотрели себе кровать мальм, в икея химки - дубовый шпон, вот такая (в реале она лучше)

28886_PE115718_S4.jpg

ну просто очень понравилась, сами не ожидали., шли мимо и тут такие "ооой какая кровать" )))

а вот в тёплом стане точно такая же кровать., но ужасно по цветам различались боковины и изголовье, вот неизвестно как повезёт., опасно брать и не видеть что там в коробке :(

ещё вот такой стол к ней присмотрели, он длиннющий и с выдвижным ящиком для украшений и всяких женских мелочей, можно даже вдвоём сидеть за ноутбуками., ну или просто заменять им компьютерный стол., вот он

62284_PE168908_S4.jpg

а сейчас смотрела их сайт и увидела белую кровать мальм., вот она

26420_PE111655_S4.jpg

и прям влюбилась., классическая., обычная., как я и люблю., но стола к ней нет белого (((( вот спросить хотела может можно покрасить обычный березовый шпон в белый?

вот стол берёзовый шпон

62287_PE168910_S4.jpg

Ой, мне тоже очень понравилась эта кровать! :) Еще ремонт не начала, а уже мебель выбираю :)))

Только в этой кровати меня смутило, что в комплект не входит дно. его нужно покупать отдельно. Я смотрела на сайте, варианты этих днищ у них есть разные, по очень разным ценам. Так, получается, хорошее дно стоит около 5 тысяч.. и кровать уже перестает быть симпатичной и дешевой =\ она просто симпатичная, но стоит не дешевле других... И еще без ящиков. Очень хочется кровать с ящиками...

И еще я не поняла по поводу этих днищ. Нашла самые широкие в Икее на 140см... А для кровати 180 нужно дно и матрас на 160... где его брать?!

ну да она без дна и матраса идёт., а это всё выходит в нормальную сумму., но я не думаю что дороже чем в других магазинах., если у вас есть на примете другие магазины с примерными кроватями., буду рада если вы дадите ссылочку ))

меня тоже не радует что она без ящиков и даже под кровать ничего не закинешь толком., а нам это тоже важно )) у нас тоже ремонт на стадии выранивания стен., но я уже практически всё продумала )))

у них все матрасы продаюся вроде от 140 и далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икеа - это находка :)

муж ее тихо ненавидит, а я не нарадуюсь всякой всячене. Для устройства порядка в доме лучше не придумаешь. И пока ничего не развалилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×