Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

И еще раз Икея. - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое! Ник у меня действительно вкусный ). Живем в 30 км от Москвы по Киевке. Я еще в этом форуме новичок, но скоро буду завсегдатай. Т.к. купили этот дом-дачу и решили временно переехать из шума города за город. Ремонт делали исключительно косметический, т.к. дом новый. Весь второй этаж обшит отделочной доской (той самой вагонкой), которую мы успешно оттонировали. На след неделе создам отдельный топ насчет моего домика в деревне )). А туалетный столик Икеевский - моя большая удача. Действительно, белых я больше не встречала. А зарезервировала его как только было обновление сайта ИКЕИ, его еще не было у них ни разу и в ту поставку пришло всего 7 штук и все под резерв. На витрину даже не выставляли. Так что мне повезло )) А кровать заказывали на фабрике Cantori. Зря, ждали ее почти 3 месяца... Можно было здесь купить, кажется Металлодекор наплохо делает, и по срокам и по деньгам приятнее )) Хотя очень нравится она мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) А кровать заказывали на фабрике Cantori. Зря, ждали ее почти 3 месяца... Можно было здесь купить, кажется Металлодекор наплохо делает, и по срокам и по деньгам приятнее ))

Нет, не зря. Cantori очень качественная и дорогая ит. марка. Принимайте поздравления - Вы сделали правильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно найи нечто подобное? "Крепкое"? Ежедневно, собирая ребенка на прогулку, поняла, что мне что-то такое надо поставить в прихожей. Есть у кого-нибудь ссылки на "мягкую" мебель для прихожих(какой-нибудь диванчик)?

Мне кажется, легче на заказ изготовить...

В инете нашла вот такой СТОЛИК ШхГхВ = 140см х 40см х 34см, цена около 5-ти тыс.руб, отделка: шпон ясеня , ореха.

Если сделать из него банкетку, 34см + подушка ?

post-18970-1229351201_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×