Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

И еще раз Икея.

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится Икея. Даже очень. Покупаю там, что то по мелачам. Конкретно закупатся боюсь, вдруг все развалится. Вообщем я заказала спальню, не в Икеи. Но вообщем сроки ее приезда изменились и очень заметно, наш Российский сервис, как всегда. И вот смотрю я Икею, и мне нравится там спальня. Но покупать не могу решится, вот была бы это не Икея, я бы купила))))))). Как считаете? Икея этот беее?

И еще у меня есть комодик из икеи, ему три месяца и он развалился((((((

Это мне не повезло просто? Или это закономерность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за комодик? Просто Икеа себе же рознь :). Шкафы (паксы) у дочери стоят уже больше года. Стол белый (!!!) письменный вполне нормально оттирается от постоянных чернил. Сейчас даже сжалилась над ним - закажу стекло. Кушетка крепкая... Купили мальчишкам в комнату тоже икейный письменный стол, правда, из массива сосны, и стеллажик Лексквик с одноименными полками. Все очень хорошего качества! Детали идеально друг на друга заточены. Отлично отшлифовано и морилкой покрыто. Запах как в комнату заходишь, м-м-м-м-м... дерево - есть дерево! Правда, не дешево (относительно многих других вариантов той же Икеи)... И кровати мне их многие нравятся... Вы в сторону какой поглядываете? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня есть комодик из икеи, ему три месяца и он развалился((((((

Это мне не повезло просто? Или это закономерность?

Не хочу ничего рекламировать, но. У меня много товаров от икеи. и есть мебель. Комод, тумба под ТВ, стеллаж, журнальный стол, шкафчики для кухни, которые повесил в ванную..... Так вот с моей точки зрения, это мебель хорошего качества. Про Ваш комод вариантов вижу два - или ну уж совсем нещадно его... кхм... мучали, или так был собран после покупки. У меня мебель пережила переезд, и очень неплохо себя чувствует.

Если Вам нравится спальня - я бы не колебался, и покупал. Только соберите ее хорошо, и, думаю, будет служить Вам долго.

Меня радует конструктивная продуманность этой мебели, насколько все "одно к одному" и удобно при сборке и эксплуатации. Как раз сегодня час назад заходил на сайт Икеи... поймал себя на мысли, что комнату для ребенка буду обставлять мебелью оттуда.

пусть автор одной жарко обсуждавшейся тут статьи назовет меня мещанином :))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на даче много мебели из икеи. никаких претензий.

спальня, тумбочки, стол обеденный, стулья и т.п.

думаю, нормальная мебель, если самые дешевые варианты не покупать в икее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть автор одной жарко обсуждавшейся тут статьи назовет меня мещанином :))))))))))

Вы чо? В той статье наоборот написано, что мещанин не любит Икею. :) Так что не мещанин, вы батенька, а продвинутый дизайнер. :)

Фифа, мы стол в Икее купили, лучше не нашли, хороший, добротный стол.

А какую кровать выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то что развалилось

f21b33fe65c247730f.jpg

А вотэто нравится, что то из этого я бы выбрала..

0970642a9%38%30500d43e.jpg

6%38%308%38%30026a57906335.jpg

637cf744d11b882918.jpg

19d4fc47e8340b047f.jpg

4074991d998c0894b2.jpg

dacbc4dae8f894ab3a.jpg

5cc16d74d68aaf2f8a.jpg

dbffa6396ca44eb863.jpg

084a21e95d833856f6.jpg

А вот спальня которую я заказала, но которую мне не привезли((( пока

110fc866b09bc2a2e2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икея разная бывает

я покупала мойку для кухни, остальное у меня стильная кухня и дверки тоже от нее, нужен был только каркас, стоит конечно, но такое г..по сравнению со стильными :( несмотря на то, что мне кое что нравится, кухню я бы себе не купила.

стол письменный - очень быстро обкололись углы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то та которую тебе не привезли пока, лучше, Икея похожа, но попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбранные Вами (можно на ты?) Паксы Биркеланд замечательно стоят у меня в прихожей. Никаких претензий, мне очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×