Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marucja

Этапы самостоятельного оформления согласования

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Возможно где-то на форуме уже есть ответ на мой вопрос - но не могу никак найти.

Помогите, пожалуйста.

Как оформить перепланировку? С какой бумажкой куда сунуться и какие надо получить в итоге?

Если кто-то проходил все это поделитесь пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Возможно где-то на форуме уже есть ответ на мой вопрос - но не могу никак найти.

Помогите, пожалуйста.

Как оформить перепланировку? С какой бумажкой куда сунуться и какие надо получить в итоге?

Если кто-то проходил все это поделитесь пожалуйста.

Ваш поход по инстанциям начнется с визита в мосжилинспекцию вашего округа и... получения списка инстанций, которые вам необходимо будет пройти после того, как тетенька в "едином окошке" скажет вам о возможности реализации ваших планов в отношении перепланировки (переустройства). Туда идти нужно с планом БТИ и его ксерокопией, на которой можно почеркать, порисовать... потому, если оного нет еще, то вперед в БТИ... И удачи вам на этом тернистом пути..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте на этом сайте - подборка разных материалов по согласованию http://www.eremont.ru/enc/remont/pereplanirovka/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×