Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Солнушко

Много вопросов в маленькой ванной - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Лотос, добрый день, подскажите, пожалуйста, а где Вы складные сушки покупали :give_rose:

Нам с мужем тоже понравились сушки.Они какую нагрузку примерно выдерживают?

А кран в ванной у нас такой же,когда приходят гости,то постоянно зовут на помощь,никак с ним сладить не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотос, добрый день, подскажите, пожалуйста, а где Вы складные сушки покупали :give_rose:

Мы покупали в "Твоем доме", но они так же есть и в Леруа. Они идут по 100 см и 75 см.

Они какую нагрузку примерно выдерживают?

Я не помню сколько точно, но я вывешиваю 2-3 кг мокрого белья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушко

Плитка испанская называется вельвет скай, покупали в магазине "росстайл"(хороший магазин, богатый выбор). Высота раковины 90 см. Сначала казалось, что высоковато, а сейчас мне очень даже нравится такая высота, очень удобно.

Веревочек для белья нет, купили несколько однометровых складных сушек, мне нравится.

разложенный вид

в сложенном виде

крепление для шторки

выход:)

зеркало

раковина

общий вид В нише над унитазом будут полочки, закрытые рольставнями или рулонной

шторой.

Спасибо огромное за фотографии. Очень понравились сушилки для белья!

Вот только живу не в столице. Боюсь не найти таких в нашем городе.

Вдруг кто-то из Кирова читает форум. Не видели в городе таких замечательных сушилок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кто-то из Кирова читает форум. Не видели в городе таких замечательных сушилок?

Вот нашла в инете: http://www.europark.ru/home/catalog/152.html у нас как раз такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась идея размещения Вашей сушилки! ;) очень удобно вешать, не высоко! не люблю высокие сушилки, и плюс используется батарея как быстрый высушиватель одежды))))

а у меня вопрос такой - что это за мойка у вас такая? очень большая и полезной площади много.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это за мойка у вас такая?

Покупали вот тут: http://www.gonetc.ru/pd.asp?id=39905 Специальная раковина для стиральных машин. Мне она нравится, в ней можно и постирать, не нужны никакие тазы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, обращаюсь к Вам в очередной раз за советом.

Нашла очередную плитку, которая понравилась. Более экономичный и приемлемый для меня вариант.

Покритикуйте, плз. раскладку. Чувствую что чего-то не то, не хватает как будто чего то...

post-22797-1221226918_thumb.jpg

Плитка от ИнтерКерама коллекуця Reine, зелененькая. Вот такая (извиняюсь за качество, в живую она лучше):

post-22797-1221226794_thumb.jpg post-22797-1221226784.jpg

post-22797-1221226809_thumb.jpg post-22797-1221226850.jpg

Читала тему Mustos о раскладке этой плитки (только розовой):

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44...rt=#entry302086

Кое-что позаимствовала из идей Дафны в этой теме. Хочется вертикальную раскладку. Декоры вертикальные в магазине есть.

Дафна, если не сложно, покритикуйте знакомую уже для Вас плитку. Что здесь не то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×