Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Солнушко

Много вопросов в маленькой ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ой, не надо сюда самодельную плиточную столешницу! Уж очень тесно и так. Лучше из камня или ДСП на кронштейнах.

А как ведет себя ДСП-столешница в ванной? Она не испортится? Камень мне не нравится, да и дорого(

нормально ведет. но плитка безусловно практичнее. а вариант просто раковины из стены не рассматривали? без столешницы?

Хотела сначала поставить мойдодыр. Но на 60 туда не влезет( А на 50-55 мойдодыры мне не понравились.

Также хочется сделать под мойкой шкафчики.

Канализация и водопровод в зоне раковины не вштроблены в стену. Поэтому из стены раковина не получится наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу столешницы без разделения ванны и раковины

На картинке у меня получилось так:

post-22797-1220519883_thumb.jpg

post-22797-1220519940_thumb.jpg

Столешница получается в глубину где-то на 60, даж меньше. На 10 см меньше ванны и вплоную к двери (к наличнику).

Примерно так представляю себе столешницу в моей ванной.

Покритикуйте. Что не так сделала?

По поводу столешницы ДСП поговорю с мебельщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня глубина столешницы 50 см. куда уж больше то?? хорошо все смотрится.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас унитаз близко к ванне стоит.

Скорее всего, унитаз отодвинется немного от стены и встанет посредине между ванной и унитазом. А между стеной и бачком унитаза будет горизонтальный короб в который спрячутся трубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с вами очень похоже ванная комната. Но все никак руки не дойдут до столешницы:(

05ed27333915.jpg

Очень понравилась Ваша ванная комната. У нас даже ванны одинаковые) А можно еще фотографии? Заинтересовала плитка.

На какой высоте у Вас находится раковина? Покажите, плз, крепление для шторки у ванны.

У Вас в ванной есть "веревочки" для белья? Никак не могу сообразить где бы их повесить чтобы и незаметно было и не мешалось шторке у ванны(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушко

Плитка испанская называется вельвет скай, покупали в магазине "росстайл"(хороший магазин, богатый выбор). Высота раковины 90 см. Сначала казалось, что высоковато, а сейчас мне очень даже нравится такая высота, очень удобно.

Веревочек для белья нет, купили несколько однометровых складных сушек, мне нравится.

разложенный вид

в сложенном виде

крепление для шторки

выход:)

зеркало

раковина

общий вид В нише над унитазом будут полочки, закрытые рольставнями или рулонной

шторой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×