Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Juja

Планировка и дизайн проходной комнаты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Стена между маленькой комнатой и кухней не несущая, поэтому надеюсь согласование получим. У меня вопрос про гардеробную, не маленькая ли она получится? очень хочется использовать это пространство, но терзают смутные сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно помню, что в одном из номеров ИВД была вариант перепланировок подобной квартиры. Из трех вариантов, там две, кажется, были с гардеробными в этом месте, один - с темной гостиной. Поищите, может быть вас что-то вдохновит. А насчет гардеробной не волнуйтесь, рассматривайте ее как вместительный шкаф для сезонной одежды и чемоданов. Все равно это пространство никак не задействуешь в качестве жилого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дверь в детскую нельзя передвинуть пониже, тем самым увеличить возможный размер гардеробной? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ничего в вашей квартире ничего не делала.такая большая комната,а ее под спальню.жалко.

Почему это жалко? Полноценная удобная просторная спальня - это важно. По мне так важнее гостиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы знаете у моих родителей большая комната была так называемая гостиная, стояла стенка (огромная), спали на диване, то есть каждое утро-вечер разбирали, гости к нам очень редко приходили и я насмотревшись на это для себя точно решила что большая комната будет спальней, а если получится объединить кухню с маленькой комнатой то будет такое разделение квартиры: прихожая; кухня-гостиная, а далее уже наша спальня и комната моего сына. Если допустим пришли гости посидим в гостинной, сын пойдет спать и ему ничего мешать не будет. А делать в маленькой комнате спальню считаю не практично, это опять диваны и тесно. Но это мое мнение.

Я нарисовала (если можно так назвать) примерную расстановку мебели. Покритикуйте, пожалуйста.

http://photofile.ru/users/juja1307/9519271.../#mainImageLink

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне расстановка понравилась и двери я считаю надо делать из спальни в гардеробную

будет очень удобно!

посмотрите фото

и еще -я против выделения большой комнаты под спальню- сорри

в спальне вы просто спите и все! а остальное время где вы находитесь в квартире???

post-6359-1220943358.jpg

post-6359-1220943388.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы всю вашу квартиру немножко переделала, если это возможно, а то я не поняла, где несущие.

Вот примерно так, без маштаба, просто идея, т.к. нет размеров.

post-7676-1220946055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manafort, Дафна спасибо большое. Посмотрела на фотографии и вспомнила про туалетный столик в спальне я и забыла, вот балда. Дафна, а можно пояснять про наполнение гостиной, а то я не совсем поняла, заранее спасибо. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только идея, т.к. я не знаю, что войдёт по размерам.

А на рисунке, от окна: стол, рядом с ним буфет или низкий шкафчик, кресло, придиванный столик, диван, напротив тумба с телевизором, в коридоре лицом в гостинную встроенный шкаф с закруглёнными боковыми секциями, для верхней одежды и др., только двери надо сделать поинтереснее (не зеркальные, а то комната сильно вытянется, будет не комфортно), у входной двери большое зеркало в раме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×