Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плюшка

Натяжной потолок

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня ))

Подскажите хто что знает по моему вопросу. Делаем ремонт, дошло дело до потолка.. Выглядит примерно вот так.

post-23212-1220442167_thumb.jpg

post-23212-1220442178_thumb.jpg

Живенько так :aggressive:

Хочется натяжной, но высота стен 250! Скольк сантиметров потолок будет ниже, при установке натяжного??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки, но все равно есть вопросы:

Нужно ли отчистить старую побелку и что будет если из швов что-то посыплется в потолок. Будет ли видно?

У меня песок постоянно высыпается на кухне особенно.

:aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага-ага, очень актуально! Я сегодня задавала этот вопрос в магазине, тетенька как-то неуверенно что-то проблеяла... Буду рада за ответы, основанные на личном опыте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага-ага, очень актуально! Я сегодня задавала этот вопрос в магазине, тетенька как-то неуверенно что-то проблеяла... Буду рада за ответы, основанные на личном опыте!

У нас в детской натяжной потолок. Высота стен - 2,50. После установки потолка стало 2, 47. Так что сильно не потеряли, учитывая, что перепад высоты потолка по разным сторонам 3-4 см. А вот побелку с потолка лучше убирать. Я не везде хорошо почистил и после того, как сверху была протечка, кусочки известки упали. Их стало видно через потолок. Проблемурешил так - постучав пальцем по потолку, согнал весь мусор к краям, теперь не видно :-). А сам потолок после протечки не пострадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете удалить побелку ,там где она висит,трескается, швы заделать- мы так делали ,особенно в "сталинке".

что касается "Будет ли видно? " ,когда много будет чего-либо тогда будет!провиснет же....

вот ,например,фото (взято с инета) натяжной потолок после залития :D

post-5060-1220494167_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам поставили в пятницу потолок, французский, матовый.

Мы побелку не убирали(нафиг тогда потолок, если все равно счищать?! - не призываю так делать, это по желанию), счистили лохмотья,

выбили все из рустов, запенили их монтажной пеной, перед этим увлажнив грунтовкой. Говорят, хорошо бы грунтовкой пройтись по всей площади на 2 раза. Мы не стали. Еще есть такая штука, о которой вам не скажут, это подсос воздуха. Если между горизонтальной и вертикальной плитами щели, а также между рустами, потолок может туду втягиваться немного.

Еще мы узнали уже при установке (офигеть можно, тоже не сказали) что если потолок белый и глянцевый и что-то будет падать на него, эти кусочки будут видны, потолок как зеркальный.

Рассказала все, что знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мама дорогая! А воду куда девать?

мгогие установщики огогваривают в договоре и этот момент,при залитии приедут сольют воду или через отверстие под люстру ,или частично демонтировав полотно ,что тоже необходимо для просушки запотолочного пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×