Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

monita411

помогите с интерьером

Рекомендуемые сообщения

неделю назад переехали в новую квартиру.хочется,чтобы было всё красиво и со вкусом было.но как то не знаю...пересмотрела кучу журналов а зту тему...не поогло...последняя надежда на вас...

спальня.стены светло сиреневые.все 4.но как то...хочется полосы как-нибудь или ещё что.я фото большое повесить хочу на стену.спальня- белая. хотела фото поставить- не получается.файл не находит

заранее огромное спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фото сложно что-то советовать. Попробуйте его сначала уменьшить, например через Paint.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже светло и симпатично. Не поняла проблемы, вам кажется, что пустовато?

По спальне непонятно, на фото видно только шкаф и занавес, ачто ещё там есть и куда вы полоску и фото хотите повесить?

По гостинной, правда чего-то не хватает и тоже фото не дают полной картины. Попробуйте так сфотографировать, чтобы 3 стены в кадр вошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже светло и симпатично. Не поняла проблемы, вам кажется, что пустовато?

По спальне непонятно, на фото видно только шкаф и занавес, ачто ещё там есть и куда вы полоску и фото хотите повесить?

По гостинной, правда чего-то не хватает и тоже фото не дают полной картины. Попробуйте так сфотографировать, чтобы 3 стены в кадр вошло.

Мне тоже и так все нра... :)) Чистый лист просто - даже стилистику любую можно... Вы, я так поняла, именно декорировать хотите? Самое простое и понятное - два столика по бокам от дивана, на них лампы с красивыми абажурами, зеркало/картину/постер/или другую декорцию - над диваном. А где стеночка не собрана? Там где тумба? Справа от дивана? На тумбу тоже рамочек, вазочек или цветочную декорацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вам фотопанно поклеить на стену за диван?! Или покрасить одну из стен, а можно четыре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стенку не собрали ещё.+ стены пустые и ковра нет.не знаю какой цвет и стиль больше подходит.

а спальня.там тоже стены пустые.я фото увеличиваю.60 на 90 будет.повесить хочу.куда именно-не знаю.

post-23376-1220444961.jpg

post-23376-1220445058.jpg

post-23376-1220445066.jpg

post-23376-1220445072.jpg

post-23376-1220445080.jpg

post-23376-1220445128.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×