Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vanilla

согласование перепланировки

Рекомендуемые сообщения

планируем сделать перепланировку квартиры. подскажите, если кто сталкивался с согласованиями.

у нас панельный дом и мы планируем объединить кухндю и зал, т.е. сделать проем в несущей стене, а также объединить ванну с туалетом и расширить их за счет коридора.

сказали, что сначала надо обратиться в МИИТЭП, там оформить тех.задание и проект, а потом уже согласовывать дальше. в москве много контор, которые этим занимаются, но уж больно у них цены кусаются. :wacko: кто нибудь занимался согласованием самостоятельно, как это сделать, возможно ли без посторонней помощи? или лучше самим с этим не связываться? может кто посоветует фирму, через которую можно все документы оформить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сами все согласовать, если есть время. Запишитесь на прием в МНИИТЭП по тел. 628-75-56. ТЗ и проект с одним проемом будет стоить в районе 60 тыс. руб., срок 4-5 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз в процессе. Подписала договор на выполнение проектной документации. И встало это у меня в 120 тыс. Все то, о чем Вы писали.

Далее буду обращаться в лицензированную контору, которая составит договор, предоставит лицензию, и сделают акты на скрытые работы, ну это по мимо самих работ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×