Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гостья 09

Межкомнатные двери

Рекомендуемые сообщения

Знаю что очень много подобных вопросов, но пожалуйста, не проходите мимо. :spiteful:

в квартире предполагается наличие дверей в таком составе

post-13257-1220349770_thumb.jpg

как видно три из четырех имеющихся, за исключением входной, расположены в спальне. Пока есть два варианта компоновки видов дверей.

Вариант первый, сделать все двери абсолютно одинаковыми, например такими

post-13257-1220349787.jpg

Вариант второй, дверь с кодовым именем 4, сделать без короба, загрунтовать и закрасить в цвет стены

post-13257-1220349801.jpg

Вопрос, как лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень разные стили дверей и вопрос, как лучше?, не уместен, увы. Нужны подробноти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень разные стили дверей и вопрос

Вероятно, я не корректно высказалась :blush: Во втором варианте 4я дверь будет не так "раскрашена", а будет в цвет самой стены на которой расположена, т. е. замаскирована.

А в первом варианте смущает, то что, не много ли 3 дверей из одного не очень большого помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет еще в этом помещении? Каков стиль?

Мне кажется, что странно в одном помещении и деревянную дверь и замаскированную. Но если то, что будет в комнате, позволяет так сделать, то почему бы и нет? И наоборот: если стиль комнаты позволяет, то можно и три деревянных темных, они очень симпатичные. Даже спрошу производителя - кто это?

Классический стиль комнаты вряд ли украсят заамскированные, но если это ироничный сплав классики и современности, то можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет еще в этом помещении? Каков стиль?

Мне кажется, что странно в одном помещении и деревянную дверь и замаскированную. Но если то, что будет в комнате, позволяет так сделать, то почему бы и нет? И наоборот: если стиль комнаты позволяет, то можно и три деревянных темных, они очень симпатичные. Даже спрошу производителя - кто это?

Классический стиль комнаты вряд ли украсят заамскированные, но если это ироничный сплав классики и современности, то можно.

ох, Гаечка, если бы все было так просто со стилем :huh: скорее всего это будет что-то ближе к современной классике. В комнате будет кровать с прикроватными тумбами и телевизор на стене.

А двери это Union http://www.union.ru/doors19.htm.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двери и пол будут темные, а недостаток света будем компенсировать светлыми стенами и лампочками :blink:

А если двери все делать одинаковыми, то наверно лучше что бы они располагались симметрично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не обязательно. В нижний правый угол комод со светильником поставите и все будет обосновано.

Многовато темного у вас выходит... Может быть двери с большими стеклами матовыми и раскладочками крестиками? Чтоб темная была только рамка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×