Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

машурик

Цвет текстиля???

Рекомендуемые сообщения

Требуется помощь по цветовому решению текстиля и аксессуаров для данной комнаты...

фото

На фото цвета приглушенные получились, в жизни поярче, но все-равно скучно как-то(

Хочется каких-то ярких пятен добавить!

Как думаете какого цвета сделать коврик, рамы над диваном, подушки, шторы?

Допустим ли будет тут, например, ярко бирюзовый цвет или салатовый?

Или это уже перебор и лучше смотреться будет опять же чисто белый или шоколад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зачем белый или шоколад?! Можно внести красок! Рамы над диваном - не поняла. Салатовый отлично будет и оранжевый и бирюза, что душе угодно, все цвета подойдут, только не в миксе, что-то одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо багетные рамы.. Ну тогда подойдут золотые - это точно. Черные - нет, т.к. стена уже темная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежно любимый мною сиреневый и немного сочно- зелено-бирюзового! Оранжевый тут ИМХО, никак

(Это конек Анастасии:)))

Ковричек белый с цветными полосочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежно любимый мною сиреневый и немного сочно- зелено-бирюзового! Оранжевый тут ИМХО, никак

(Это конек Анастасии:)))

Ковричек белый с цветными полосочками.

:friends: Ну и с этими цветами я согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо не переборщить со множеством ярких пятен. Чтобы получилось со вкусом, лучше недо, чем пере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно бирюзовый в этой комнате не могу представить. Скорее да шоколад, а если хочется бирюзового его смешать с оранжевым, сделать например двойные шторы и т.д . Но все равно не представляю и салатовый тоже, наверно у меня слабое воображение :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однотонные бирюзовые подушки с шоколадным кантом и кисточками, чтобы поддержать ваш кольян.

На шоколадную стену картин бы вешать не стала. Лучше сделать пару узких полок и поставить простые белые свечи, если вы их любите. Это поможет подчеркнуть глубину цвета вашей стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо багетные рамы.. Ну тогда подойдут золотые - это точно. Черные - нет, т.к. стена уже темная

Ну да, чем то украсить стеночку надо) Золото мне кажется будет лишним, в моем видении, общие цвета у нас холодные, да и пол в жизни

с серым оттенком...Хотя я не спец, только учусь :)

Я была уверена, что нам подойдет вот такой зелененький как кресла на этой фотке-

331988710_.jpg

но после приобретения дивана, появились большие сомнения...почему сама не могу понять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×