Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndrewB

Межкомнатные двери: направление открытия

Рекомендуемые сообщения

Это зависит от того, на сколько они будут мешать мебели в комнате или из комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше сделать в комнату или из комнаты?

покажите план с расстановкой мебели.

КРОЛИК!!!! Ваше каждое второе сообщение звучит одинаково :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОЛИК!!!! Ваше каждое второе сообщение звучит одинаково

у нас самих всё еще продолжается планировочный этап. никак окончательно определится не можем. возможно немного заклинило на этой тематике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Человек-план

ну вот, накинулись.

нам пора собственно ремонт начинать, а мы чего-то топчемся на планировках.

ужос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я я до недавнего времени думала, что вы начали, а тут недавно прочитала, что вы только проектируете, похвально. зондируете почву, так сказать. Сто раз отмерь, один раз отрежь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я я до недавнего времени думала, что вы начали, а тут недавно прочитала, что вы только проектируете, похвально. зондируете почву, так сказать. Сто раз отмерь, один раз отрежь

я вам больше скажу. все эскизы уже исполнены и нам все нравится, но уверенности в планировке нет.

автор, сорри за офф. больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам больше скажу. все эскизы уже исполнены и нам все нравится, но уверенности в планировке нет.

автор, сорри за офф. больше не буду.

А вы не пробовали в квартире мелком на полу стеночки нарисовать с расстановкой мебели? Ну и по перемещаться по нарисованной квартире. Правда потом еще одну стенку совсем ликвидировала, когда уже ее выстроили. А стены в холле вообще три раза перестраивала, вот такая я капризная))) Но считаю мне планчик, нарисованный на бетоне мелом очень помог. Я вам так скажу, на объекте все по-другому воспринимается, чем на бумаге. Я например размеры дивана подбирала с помощью перемещения подручных средств - двух табуретов строителей и армирующей сетки для заливки стяжки. А для расчета кол-ва галогенок и расстояния между ними клеила стикеры на потолок, знаете такие бумажки с липучками, в народе их еще склеротичками называют. размещение розеток и выключателей тоже мелом рисовала на стенах и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×