Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шопен

Открытая веранда, чем покрыть в зиму?

Рекомендуемые сообщения

Господа, посоветуйте, чем покрыть древесину для наружного использования?

После изготовления кровли остались материалы - решил к лестнице, выходящей в сад,

прилабунить верандочку 5х5.

Столбы и лаги из клеёного бруса. Первичная пропитка антисептиком была при

его изготовлении на заводе. Обшиваться будет террасным профилем Twinson,

но на следующий год

Кто что пользует для наружных работ? Поделитесь опытом, плз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первичная пропитка антисептиком была при

его изготовлении на заводе.

Полагаете недостаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопен, посмотрите через поисковик. Лень самой искать.

По памяти.

Вуприн.

Вупрекс.

Микаут-1

Выбирайте. Лучше всяких сенежей в разы. Но и дороже.

Это разработки одного и того же НИИ.

Забыла фамилию дядечки-разработчика. Очень толковый человек. Поверьте. Он химик-эколог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он химик-эколог

фатима! а такое бывает?

Да, уж, и сама не знаю...

Я покупала его продукцию на одном деревообрабатывающем производстве. Так, вот, ребята - хозяева "лесопилки" именно так мне его представили. Сказали, что помешан на экологии и все свои разработки делает исключительно в стиле гринпис. :)) Он кандидат химических наук. Член какой-то экологической комиссии. Могу наврать. Было это пару лет назад. Но растворы понравились. Покупала дважды. Ребятишки торгуют в розлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он химик-эколог

фатима! а такое бывает?

Да, уж, и сама не знаю...

Я покупала его продукцию на одном деревообрабатывающем производстве. Так, вот, ребята - хозяева "лесопилки" именно так мне его представили. Сказали, что помешан на экологии и все свои разработки делает исключительно в стиле гринпис. :)) Он кандидат химических наук. Член какой-то экологической комиссии. Могу наврать. Было это пару лет назад. Но растворы понравились. Покупала дважды. Ребятишки торгуют в розлив.

Добрый день, Фатима Абрамовна! С этой стройкой настолько закружился, что даже не было времени глянуть свою тему :give_rose:

Уже купил Тиккуриллу, не было времени скакать по базам, а эти ребятишки рядышком.

В принципе, верандочка будет под крышей. Весной, до настила террасной доски, покрою ещё раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×