Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DmitriyF

Начинаю ремонт - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

хфотка №1....

огооо :good: а меня интересует вопрос как это все выбрасывать??? Самостоятельно или же кого-то нанимали??

У нас сейчас ремонт начинается, нам квартиру от старой мебели надо очистить..сидим и думаем самим разлломать её и вывезти..только вот вопрос КУДА... друхья советуют просто заказать контейнер..но чет дороговато 4000 тыс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хфотка №1....

огооо :good: а меня интересует вопрос как это все выбрасывать???

Люди. 4-6 молодых людей нагружают строительный мусор в мешки и грузят в грузовой автомобиль. Потом это отправляется на свалку, ой, полигон по утилизации строительных отходов.

Старую мебель отдал нуждающимся. За 1 день увезли всё. Даже люстры сняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хфотка №1....

а живете вы тоже в этих развалинах? :spiteful:

рядом....

Пол залит. Ставим окна.

Подоядчик подлежит сменке.

ПыСы не люблю когда меня пытаются нахлабучить на деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, добрый день! поздравляю с началом ремонта! мы тоже сейчас хотим преступить, квартирка маленькая, не знаем с чего начать, думали поменять окна и поставить дверь, но стоит ли сейчас ставить новую жел. дверь, рабочие спокойно могут себе сделать ключики. Сейчас ищем рабочих. Может скините инфо в личку, где смотреть, какие цены и т.д., буду очень, затем у нас тоже там есть какая-то мебель, можно координаты этого отдела нуждаемости) они сами все вывезут??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить дверь, но стоит ли сейчас ставить новую жел. дверь, рабочие спокойно могут себе сделать ключики.

надо. ключи потом поменяете.

бывают случаи воровства из квартир, в которых идет ремонт.

во время ремонта вы будете жить в другой квартире ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить дверь, но стоит ли сейчас ставить новую жел. дверь, рабочие спокойно могут себе сделать ключики.

надо. ключи потом поменяете.

бывают случаи воровства из квартир, в которых идет ремонт.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, добрый день! поздравляю с началом ремонта! мы тоже сейчас хотим преступить, квартирка маленькая, не знаем с чего начать, думали поменять окна и поставить дверь, но стоит ли сейчас ставить новую жел. дверь, рабочие спокойно могут себе сделать ключики. Сейчас ищем рабочих. Может скините инфо в личку, где смотреть, какие цены и т.д., буду очень, затем у нас тоже там есть какая-то мебель, можно координаты этого отдела нуждаемости) они сами все вывезут??

Начинать нужно с идеи.

Бригаду подбирал на протяжении целого месяца. Изначально были переговоры с "бригадирами" которые делали ремонт знакомым знакомых, потом общались с "бригадирами" из газеты "Авизо". Все практически одинаково рассказывают.

Старая мебель ушла так же через газету "Авизо". Денег за мебель не брал. Приехали, загрузили, уехали. Спасибо сказали.

Самое сложное начать и понять алгаритм ремонта. Всё остальное относительно.

ПыСы цены не указываю, т.к. в России и Украине они разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×