Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DmitriyF

Начинаю ремонт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Условия оплаты не возбудили.

Тёзка ! Это Родина дороГОГО Леонида Ильича? Он вроди только на сьездах возбуждался.... а действительно ждешь возбуждения от условий оплаты,но по-моему это уже по другому адресу ! ...хошь дам ссылку?

Леонид Иллич родился в Днепродзержинске. Это рядом с Днепропетровском. 20 минут езды со скоростью 120 км/час.

сЦылку дай на адрес :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1уе = 25 руб. ? 475 руб за м.кв.

Это хорошо, что знакомый. Сколько человек попросит за работу, столько ему и насыпят. Жадничать заказчик не будет, знакомый все таки.

Покупка стр.материалов, привоз, разгрузка, вывоз мусора и т.п. сопутств.работы - вы сами будете заниматься или есть спец.обученный человек ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в России м.кв. кафельных работ стоит? За 5 лет цена на работу взлетела в 3-4 раза.

Жадничать ни кто не собираеЦо. Просто есть нормальная скорректиорованная цифра стоимости предоставляемых услуг и проделаных рабрт, достигнутая путём нормального общения и трезвого просчёта объёмов ремонта.

Сегодня снимали замеры с окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас за квартира ?

Чешка - трёшка. 68 м.кв. :pleasantry: Серия проекта - А9. Только я его чего то в "паутине" не могу найти.... :rofl:

Там из всей перепланировки соеденяется кухня и зала. ПолучаеЦо отличная кухня-студия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом ремонта и журнала ) Я тоже веду. Не жалею ) Палучила несколько дельных замечаний и советов. Особенно благодарю Техника Сана t0%38%301.gif

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом ремонта и журнала ) Я тоже веду. Не жалею ) t0%38%301.gif

))

Спасибо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИтаГ, окна заказаны. Будут готовы и установлены в 20-х числах сентября. Профиль GEALAN 74mm. Фурнитура MACO. Цвет - белый. Окна самой жирной комплектации.

Завтра приступют к демонтажу (валянию) стен и пола. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИтаГ, окна заказаны. Будут готовы и установлены в 20-х числах сентября. Профиль GEALAN 74mm. Фурнитура MACO. Цвет - белый. Окна самой жирной комплектации.

Завтра приступют к демонтажу (валянию) стен и пола.

есть мнение, что окна ставятся в самый последний момент или почти в самый.

покажите фото голой квартиры и план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×