Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tryam

холодильник под окном - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Можно так же, как кухонный гарнитур.

картиночка с оранжевеньким понравилась холодильничком... но почему-то хочется своейными руками сваять что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойй...как же я боюсь этого вопроса "в каком стиле"....здесь у всех такие красоты, что назвать стиль моей кухни можно так "деньгов нет, а жить охота" :rolleyes: мы только въехали в квартиру, причем я ее рассматриваю как временную Итог-старая кухня , фасады молочного цвета, столешница-ольха, оранжевые (не знаю почему) стены, маленькими плитками в цвет фасадов выложен фартук , вставки-в виде пейзажей ,домики итальянские. Оч. нравятся итальянские кухн( не в смысле производителя,конечно, а в смысле атмосферы)...Учитывая, что на новые вещи надо копить, старыми горшками-кувшинами обставить мне представилось проще :rolleyes:

Хи )))))) Ну так и говорите: стиль у меня - кантри )))) стремлюсь к такому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойй...как же я боюсь этого вопроса "в каком стиле"....здесь у всех такие красоты, что назвать стиль моей кухни можно так "деньгов нет, а жить охота" :rolleyes: мы только въехали в квартиру, причем я ее рассматриваю как временную Итог-старая кухня , фасады молочного цвета, столешница-ольха, оранжевые (не знаю почему) стены, маленькими плитками в цвет фасадов выложен фартук , вставки-в виде пейзажей ,домики итальянские. Оч. нравятся итальянские кухн( не в смысле производителя,конечно, а в смысле атмосферы)...Учитывая, что на новые вещи надо копить, старыми горшками-кувшинами обставить мне представилось проще :rolleyes:

Хи )))))) Ну так и говорите: стиль у меня - кантри )))) стремлюсь к такому.

один раз сказала...мне начали дарить лапти и плетеных домовят.... а ишшо было коромысло...кое как отказалась:huh: теперь осторожничаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на форум журнала Ручная работа, там много придумок. И декупаж, и прочая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×