Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tryam

холодильник под окном

Рекомендуемые сообщения

Добрейшего времени дня всем!

Давно читаю форум,восторгаюсь,вот созрел вопрос.

Может эта тема была раньше,да мне на глаза не попалась, озвучу: есть ли у кого-то (а они непременно у кого-то должны быть :rolleyes: ) идеи как оформить холодильник под окном? не хочется ставить пластиковые дверцы, может как-то поинтересней...да и руки чешутся самой сделать...хелп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пластиковые? Можно просто кухонные фасады деревянные или стеклянные, можно жалюзи, можно тканевые шторки, можно жалюзийные дверки, откидную одну большую дверь... Механизмов полно продается, всяких затейливых петель, подъемников...

Нужно сохранять холод или просто прикрыть? В каком стиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пластиковые? Можно просто кухонные фасады деревянные или стеклянные, можно жалюзи, можно тканевые шторки, можно жалюзийные дверки, откидную одну большую дверь... Механизмов полно продается, всяких затейливых петель, подъемников...

Нужно сохранять холод или просто прикрыть? В каком стиле?

ойй...как же я боюсь этого вопроса "в каком стиле"....здесь у всех такие красоты, что назвать стиль моей кухни можно так "деньгов нет, а жить охота" :rolleyes: мы только въехали в квартиру, причем я ее рассматриваю как временную Итог-старая кухня , фасады молочного цвета, столешница-ольха, оранжевые (не знаю почему) стены, маленькими плитками в цвет фасадов выложен фартук , вставки-в виде пейзажей ,домики итальянские. Оч. нравятся итальянские кухн( не в смысле производителя,конечно, а в смысле атмосферы)...Учитывая, что на новые вещи надо копить, старыми горшками-кувшинами обставить мне представилось проще :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сохранять холод или просто прикрыть? В каком стиле?

сама не решила...в принципе,хватает обычного холодильника, множеств солений-варений не предвидится...вообще хотела его замуровать,но решила-пусть будет, использовать же можно и в "режиме шкафа"...вот и хотела посмотреть как это делают другие...а почему пластиковые-у нас в городе большинство ремонтов так до сих пор и модно делать-пластиковое окно и такой же холодильничек...у меня оно на кухне,кстати ,тоже пластиковое. Пока не будем менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько страшные дверцы сейчас?

Вообще можно ограничиться окраской. Приклеить по периметру филенки, сменить ручки, выкрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько страшные дверцы сейчас?

Вообще можно ограничиться окраской. Приклеить по периметру филенки, сменить ручки, выкрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уж меня извиняйте,не туда жму куда-то , получается просто цитата письма ,на котрое пытаюсь ответить :rofl: научусь потом...

отвечу по поводу "страшноты" дверец. Муж ржал надо мной, когда я отслаивала строительным феном все слои старой краски, шкурила дверочки, сняла страшные ручечки, потому что потом спросил :и чего дальше-то? а дальше-не могу придумать! мерещился мне и под цвет выкрашенный, и с каким-то трафаретиком и прочее-прочее...но он уже стоит пару месяцев, муж говорит-не доведешь до ума-сделаю пластиком , а я не хочу...хочу картинку рукодельную посмотрэть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×