Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elve

Где найти такую лампу, как у Землянички???

Рекомендуемые сообщения

Хочу себе такую лампу. Нашла в ремонте у Землянички, но она уже давно не заходила на форум. Ее ремонт с этой лампой http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=24691

Поэтому надеюсь н вашу помощь. Может быть кто-то видел такую лампу.

post-22978-1220109869_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не икеевская лампа, это итальянская, у меня такая же в спальне только диаметром больше, из этой же коллекции, продавцы называют эти лампы "поганка" :) Купила её в Стройэкспо на Нахимовском во втором корпусе на первом этаже, от центрального входа близко, немного вправо.

Вот есть такие фото (сори за качество)

post-7676-1220111591.jpg

post-7676-1220111601.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна!!!! Спасибо тебе, дружище! Иначе я бы до вечера сломала бы себе мозги, вспоминая это слово!!!!! Уже полфорума перелопатила в поисках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, спасибо за указание на номер ответа - как проглядела, не понимаю, ведь специально прочитала всю тему в надежде найти, где лампа покупалась.

Дафна, подскажите, как фирма называется и сколько эта лампа стоит?

И в каком "Твоем доме" видели эту лампу? Я была в начале августа в "Твоем доме" в Крокусе, но такой не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма как называется, я не знаю и боюсь сейчас чек не найду, сори. Стоила моя 11 с чем то тыс., ваша будет дешевле, моя большого диаметра-1м.

Видела в "Твоём Доме" том, который рядом с Каширским шоссе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а Вы там давно эту лампу видели? Имеет смысл ехать искать сейчас?

И еще - что такое Стройэкспо? В Интренете нашла, что это ярмарка. Она не постоянная? Или продавцы на постоянных местах находятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×