Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koki

Канализация - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вообще то andrey R - это Андрей Ратников и ...

я бы на вашем месте не стал горячиться и призывать его обосновать что либо ... все уже давно сделано им ... будьте внимательней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вы видете шарлотанство???обоснуйте??? И прежде чем кидаться такими словами разберитесь в чем дело!

Да во всём, начиная с невероятного для эжектора коэфф. растворимости воздуха, до бутафорской "технологии". Могу детально расписать, но зачем? Обычный дешевый развод потребителя. Я бы даже сказал - квинтэссенция идеологии топасостроителей, доведенная до абсурда. Засунуть в колодец мешочек из тряпочки и эжектор, объявив сиё инновационной технологией - это сильно :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вы видете шарлотанство???обоснуйте??? И прежде чем кидаться такими словами разберитесь в чем дело!

Да во всём, начиная с невероятного для эжектора коэфф. растворимости воздуха, до бутафорской "технологии". Могу детально расписать, но зачем? Обычный дешевый развод потребителя. Я бы даже сказал - квинтэссенция идеологии топасостроителей, доведенная до абсурда. Засунуть в колодец мешочек из тряпочки и эжектор, объявив сиё инновационной технологией - это сильно :rofl:

Какая разница кто это? Компания рахрабодчик работала над продуктом более 5 лет, чтобы сделать так, что остался "мешочек". Для потребителя. Дабы предложить ему нечто новое! Чтобы решить проблемы не изменяя всю его инфраструктуру. Мы уверены что это работает. Потому что это работает у наших заказчиков. Есть фотографии. Есть документы на продукт. Если бы это была даже жвачка, кинутая в колодец с каким нибудь "мешочком" и это работало, и решала поставленную задачу, то это была бы новая технология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания рахрабодчик работала над продуктом более 5 лет, чтобы сделать так, что остался "мешочек". Для потребителя. Дабы предложить ему нечто новое! Чтобы решить проблемы не изменяя всю его инфраструктуру. Мы уверены что это работает. Потому что это работает у наших заказчиков. Есть фотографии. Есть документы на продукт. Если бы это была даже жвачка, кинутая в колодец с каким нибудь "мешочком" и это работало, и решала поставленную задачу, то это была бы новая технология.

Да хоть сто лет работайте, законов природы не измените :rofl: Обратите внимание, я был предельно корректен, мог бы жестче написать, бо не люблю шарлатанов. У Ваших заказчиков работает? Очень хорошо. Дайте анализы до и после. Из независимой лаборатории, которая отобрала пробы сама, а не Вы ей привезли. Протокол отбора проб и протокол её анализа. А фото можете себе в офисе повесить, мне достаточно картинок с сайта и описания... :rofl:

Это работает, патамушта работает - не есть технический аргумент. Извольте объяснить профессионально. За счет чего Вы получили такую растворимость на эжекторе? Вам известно, какова она бывает максимально на лучших аэрационных устройствах? Или Вы уже на нобелевку подали свои материалы?

Далее, по самому процессу. На сайте нет его описания, цифры приведены смешные, БПК названа биологической потребностью в кислороде, а цены даны в процентах. Так профи не пишут, так пишут малограмотные и ленивые манагеры. В надежде, что "чайники" эту муть схавают, бо Вы ж продекларировали, что

инновационный продукт позволит в кратчайшие сроки и с минимальными инвестициями раз и навсегда решить проблему очистки сточных вод!

Хотите профессионального разговора? Тогда дайте профессиональную информацию. Бла-бла-бла про пятилетние труды и наличие фото с бумагами меня не убеждают. Вы уверены, что это работает? Отлично. Дайте доказательства. Теория с формулами материального баланса (ну, хотя бы по Henze) и параметры стока до и после. Вот тогда и поговорим :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, "инноватор" видимо больше не придёт :g_6:

А жаль, я так и не понял, он покупает или продаёт? :g_6:

Сам 2 недели назад поставил, щас не о чем не желею и с чистой совестью и водой сливаю в дренажную канаву!
В чем вы видете шарлотанство???обоснуйте???
Мы уверены что это работает. Потому что это работает у наших заказчиков. Есть фотографии.

Даже врать толком не умеют, а туда же, рационализаторы фиговы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, подскажите - сливать "железо" после обезжелезователя и конденсат из газового дымохода в канализацию все таки возможно, или строить отдельный "септик".

Алекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше отдельный. Хотя это всё можно посчитать. Я имею ввиду допустимую нагрузку по различным веществам на сооружения биологической очистки. В целом, септик более стоек к таким вещам, нежели аэрационная установка. Но все вредности окажутся в осадке и его пригодность для сельхозиспользования станет сомнительной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я долго думала, думала что выбрать. А тут подвернулась железная бочка толщиной 10мм 25 кубов за 30 000. Весной будем вкапывать. Посмотрим....

Железная бочка у Вам в грунте долго не протянет. Блуждающие токи приводят к тому что железо в грутне разрушается очень быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×